Краснова Ирина Викторовна

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Краснова Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Клиника перезвонит утром после 08:00

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %
Консультация врача (в день проведения процедуры)
бесплатно
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг (лицо)

Краснова Ирина Викторовна: дерматолог, дерматовенеролог, косметолог. Стаж работы - 12 лет.

Краснова Ирина Викторовна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний кожи, ногтей, волос, среди которых: псориаз, экзема, угревая болезнь, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит, крапивница, микозы, бактериальные и вирусные заболевания.

Владеет навыком проведения трихоскопии, дерматоскопии новообразований кожи, удаления новообразований кожи (невусы, папилломы, бородавки, кератомы).

Также выполняет контурную пластика лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты, мезотерапию, коррекцию мимических морщин, химические пилинги поверхностного и срединного действия.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008)

Отзывы о враче Краснова Ирина Викторовна (1)

Услуга: Удаление бородавок лазером

Врач помогла

У ребёнка были две бородавки подошвенные и вот мы их с мая месяца, или даже в апреля, пытались удалить, но всё бесполезно. Мы очень довольны, что попали к Красновой Ирине Викторовне, потому что перед этим были ещё в двух клиниках, но всё бесполезно было, там нам так и не помогли. А Ирина Викторовна помогла. Нам всё очень понравилось - грамотный доктор, назначила нам лечение и диагноз верно поставила. В принципе, уже есть хорошие результаты.

Прием дерматовенеролога
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Карбоновый пилинг
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Пилинг ТСА
Салициловый химический пилинг
Гликолевый химический пилинг
Пилинг Джесснера

• 2009 г. - Интернатура по специальности "Педиатр", Российский государственный медицинский университет,

• 2012 г. - Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов.

Дополнительное образование:

• 2011 г. - повышение квалификации по программе "Работа с препаратом Ботокс", Здоровье семьи,

• 2011 г. - повышение квалификации по программе "Работа с препаратами :Juvederm, Surgiderm", Здоровье семьи,

• 2012 г. - повышение квалификации по программе "Техника введения препарата Белотеро, техника введения препарата Radiesse", Мерц,

• 2012 г. - повышение квалификации по программе "Мезотерапия и Биоревитализация пр-в Filorga, Волюметрическая коррекция лица филлерами Filorga, пилинги Glycopeel", Filorga,

• 2013 г. - повышение квалификации по программе "Косметология", Российский университет Дружбы народов,

• 2015 г. - повышение квалификации по программе"Основы Дерматоскопии", Общество Дерматоскопии,

• 2017 г. - повышение квалификации по программе "X Международный форум дерматовенерологов и косметологов" - IFDC 2017,

• 2017 г. - повышение квалификации по программе "Дерматовенерология", РУДН.