Красоткин Юрий Алексеевич

г Москва, г Зеленоград, ул Александровка, д 8

Крюково

горячая линия (круглосуточно)

+7 (915) 309-83-36показать

Красоткин Юрий Алексеевич, адрес работы: г Москва, г Зеленоград, ул Александровка, д 8

Красоткин Юрий Алексеевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

null

Казанский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Красоткин Юрий Алексеевич (9)

4.4

По волнам моей памяти. В знак благодарности.

31 января 2003 года у меня случилось горе. Я лежала тогда во II акушерском отделении роддома, заведующей тогда была Тамара Федоровна Гончарова. Ко мне относились как к родной: с неподдельноц заботой, вниманием и профессионализмом. Красоткин Юрий Алексеевич работал под началом Т.Ф. Гончаровой. Был молод, инициативен и исполнителен. Меня нужно было экстренно оперировать. Выполнял операцию Красоткин. Был молодой, но прооперировал блестяще, на высоком уровне. Ещё тогда я увидела в глазах этого молодого врача заботу о пациенте и участие. А руки у него золотые. Уважаемый Юрий Алексеевич, как можно дольше сохраняйте себя таким, не поддавайтесь негативному влиянию современного мира. Спасибо доктору.

замечательный

У меня был замечательный акушер-гинеколог Красоткин Юрий Алексеевич я рожала по знакомству. Даже если б я к нему попала случайно он все равно принял роды самым лучшим образом. А в роддоме было неплохо не могу пожаловаться. Кормили поили смотрели...все ок и врач детский очень хороший

хороший гинеколог

а еще хороший гинеколог в нашем новом роддоме в 14р-не у меня и у моих знакомых принимал роды Красоткин Юрий Алексеевич очень понравилось кому надо пишите на почту дам телефон

Красоткин Юрий Алексеевич, для меня - Герой!

Мои первые (и пока последние роды) прошли в Зеленоградском роддоме. Остались самые лучшие впечатления. Хотя роды были с осложнениями, но врач - Красоткин Юрий Алексеевич, для меня - Герой! очень помогал, возился со мной пол ночи. Условия содержания -хорошие, я лежала в отдельной палате, постоянно приходили то ко мне (обрабатывать швы и тп.), то к ребенку. Педиатр Юлия Вадимовна очень грамотный специалист.

Красоткин Юрий Алексеевич, Супер!

Врач Красоткин Юрий Алексеевич, Супер!!! Весёлый, добрый и просто хороший человек. Родила у него девочку 9 марта весом 4020кг и без разрывов, Спасибо ему огромное, он врач от бога

Красоткин Юрий Алексеевич

Красоткин Ю.А., Гончарова Т.Ф. очень хорошие врачи. И не вытягивают бабло, как некоторые.

Лучшего не встречала!

Мой врач Красоткин Юрий Алексеевич, он в Зеленограде работает, лучше не бывает, делает всё, и кесарит при необходимости...Лучшего не встречала!

Рожала у Красоткина Юрия Алексеевича

7 мая с. г. я родила сыночка в нашем новом роддоме. Роды были очень легкими и быстрыми (после прокола пузыря прошло всего 2 с половиной часа). Рожала у Красоткина Юрия Алексеевича и Косый Маргариты М. Огромное им спасибо! Я ни на минуту не оставалась одна. Ни одного грубого слова, все свои действия они объясняли. Замечательные врачи! Родовое отделение организованно по боксовому признаку: все происходит в одной палате: и схватки, и роды, да и малыша обрабатывают на глазах. Все чистенько, аккуратненько.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие