Крюков Владислав Алексеевич

Детская больница № 13 им. Филатова

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (499) 254-10-10показать

Крюков Владислав Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Крюков Владислав Алексеевич защитил кандидатскую диссертацию на тему «Новый метод диагностики легочной гипертензии при врожденных пороках сердца»

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988)

Отзывы о враче Крюков Владислав Алексеевич (16)

Отличный специалист! Знаток своего дела!!!

Были когда нам было 2 годика. Разные специалисты ставили разные диагнозы. Нам уже 7 лет, хотели бы показаться не можем координаты найти. Телефон не берут стационарный .

Здравствуйте! К сожалению, Владислав Алексеевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Мы обновили контактный номер Детской больницы № 13 им. Филатова - тел. +7 (499) 254-10-10, проверили на актуальность номер Центра интервенционной кардиоангиологии - тел. +7 (495) 625-16-53, а также указали еще одно место работы врача - Клиника За Рождение на Большой Дорогомиловской, тел. +7 (495) 135-27-71. Возможно, Вам удастся дозвониться по этим номерам в указанные медицинские учреждения, чтобы записаться к Владиславу Алексеевичу.

Знаток своего дела!!!

Знаток своего дела!!! Лучший кричи России’

Спасибо за жизнь!!!!!

В 2009 году после рождения, мы попали КДЦ Филатовской ГКБ 13. Первым врачом кардиолог ом была Валитова Асия Аскаровна, которая наблюдала и консультировать нас все время до операций и после (у нас было 2, сложный порок). Она очень хороший специалист и человек, все объяснит, раскажит и поддержит. В отделении много хороших специалистов включая : зав.отд. Ильин, кардиохирург Корноухов, УЗИ специалист Крюков — это ассы своего дела которые продлили многим жизнь. Жаль что некоторые ушли в другое место, такие как Крюкова Ольга Игоревна и другие хорошие специалисты.

Вы лучшие!

Врач на самом деле от Бога, как многие говорят, то что не увидели в беременность и в первый месяц ни один из врачей, и пропустили очень серьезный порок сердца, Владислав Алексеевич и Ольга Игоревна увидели буквально в первые секунды на УЗИ, и отправил на срочную операцию, которую должны были сделать после рождения сразу, да и вообще кардиология в Филатовской больнице лучшая ( удалось побывать и в Бакулева ) и врачи там самые хорошие

Крюков Владислав Алексеевич

Крюков В. А. - врач от Бога. Он диагност отличный и кардиолог потрясающий, поставил правильно диагноз, все рассказал, все объяснил (приём был платный)... Потом, когда он сказал прийти через 3-4 месяца повторно, решила не тратить деньги и записалась по очереди бесплатно - да, он снова поставил правильно диагноз, но (!) он даже со мной не пообщался, ни слова мне не сказал, раз, типа, я пришла бесплатно, то со мной общаться не нужно... Молча сделал УЗИ и молча удалился из кабинета. Благодаря его жене - которая потом все мне разжевывала... Безумно не понравилось отношение на бесплатном приеме . Надеюсь врач это увидит и примет во внимание !!!

Глаза от Бога

Спас нашего ребенка!всю жизнь будем его благодарить.сейчас наблюдаемся у Владислава Алексеевича.он точен так же как КТ.верю только ему.Лучший кардиолог в России.всем кардиомамам его советую.Владислав Алексеевич,Вы-лучший!)))

Спасибо огромное

Хотим выразить огромную благодарность Крюкову Владиславу Алексеевичу и Крюковой Ольге Игоревне Филатовской поликлиники!!!За их профессионализм..да и просто за человеческое отношение..Спасибо Вам огромное за нашего малыша!!!Побольше бы таких специалистов!

Лучший узисит

Лучший узист по ВПС в Москве. Его узи даже немецкие кардиохирурги доверяют.

Крюков Владислав Алексеевич смотрит все тщательно

Консультативный кабинет КИТ Филатовской больницы находится по адресу г.Москва,ул.Зоологическая,д 15 ( 5 этажка),3 этаж,каб. 306. Ездили туда 9 марта,предварительно записывались по телефону. Консультирует кардиолог Крюкова Ольга Игоревна, очень приятная, адекватная женщина. Отвечает на все вопросы понятно и четко. Узи делает Крюков Владислав Алексеевич врач-кардиолог, смотрит все очень тщательно, внимательно, не быстро. Принимают деток как из Москвы, так из других регионов. Мы записывались на платный прием, цена 6 тыс. Я не пожалела,что свозила туда своего ребенка.

Хотелось бы выразить благодарность

Уважаемый Владимир Николаевич! Хотелось бы выразить огромную благодарность Вам, Валитовой Асии Аскаровне, Крюкову Владиславу Алексеевичу и всему коллективу отделения кардиохирургии Филатовской больницы! Насколько душевные люди там работают! Врачи от Бога и никак по-другому! Мы искренне благодарны за нашу дочку Ванякину Валентинку!!! !! Наша история конечно еще не закончилась, у нас еще много чего впереди придется пройти, но данное отделение нам стало вторым домом! Дочка у нас долгожданная, желанная и было ужасно узнать то, что у здоровых, не пьющих, не курящих люде может родиться малышка с таким сложнейшим пороком. Я до операции излазила многие форумы, мне многие советовали обращаться в фонды и ехать в Германию, но пока нам дают надежды врачи этого отделения и мы уверены, что они нам и в дальнейшем помогут... Я считаю, что если глубокоуважаемый Владимир Николаевич держал малюсенькое сердечко моей доченьки в своих "золотых" руках на первой операции и спасал ее, давая ей шанс дальше жить, то у меня нет даже в мыслях не доверять ему, конечно же я повторно отдам малышку в его руки...Приезжая в филатовскую больницу, мы видим все знакомые лица, с которыми мы бок о бок виделись каждый день на обходе в 8 утра... Насколько умные, высококвалифицированные люди там работают! Все это не предать словами! Я удивляюсь, как же Владимир Николаевич создал такой коллектив! В отделение хочется каждый раз возвращаться снова и снова! Молодец! Спасибо Вам всем огромное!!!! А мамочкам, которые возможно читают данную благодарность, советую не раздумывать и бежать в отделение кардиохирургии незамедлительно!

Лучший узист

У кардиологов у всех на устах бакулево... Но уж поверьте, сдесь полфорума, ездиет к Крюкову Владиславу Алексеевичу, он лучший врач узист по ВПС в России. К нему приезжают из далеких городов России. Сделайте грамотное и независимое Узи в его руках. Вы останетесь очень довольны.

Говорят, Владислав Алексеевич лучший по узи сердца малышам!

Филатовская больница, отделение КИТ, доктор Крюков, лучший узист по детским сердечкам.

Никогда не забудем

30.09.2011г. делали эндоваскулярное закрытие ДМПП. Уважаемый Евгений Юрьевич! Примите нашу огромную благодарность! Ваш профессионализм и преданность делу просто восхищает! Простите что пришлось помучиться с нами. Но все позади. Аглая чувствует себя великолепно. Никогда не забудем Вашу команду: анестезиолога Шкарину Н. В., специалиста по УЗИ-диагностике Крюкова В. А., нашего лечащего доктора - хирурга Ефремова Е. С., операционную сестру Белоусову В. А., медсестер, которые помогали выхаживать дочку и весь персонал кардиохирургического отделения! Спасибо вам большое. Считаю, что Ваше отношение к детям должно стать ориентиром для всех детских медицинских учреждений России. Поздравляем Ваш коллектив с вручением премии Мэра Москвы!

Лучше всего делать в поликлинике при Филатовской больнице: Валитова Асия Аскаровна. В Филатовской есть отделение, где делают детишкам операции на сердце, врачи все очень хорошие, а главное компетентные. Они ведут прием в поликлинике. Врач УЗИ Крюков самый лучший специалист в этой области.

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист. У меня результаты ЭХО у Крюкова совпали с тем, что было на самом деле. Расхождения почти не было. Даже при чрезпищеводном ЭХО (делал не Крюков) такой точности не было.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)