Крылова Наталия Николаевна, врач функциональной диагностики

ВЕРАМЕД Премиум

Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Крылова Наталия Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1

Врач УЗД, функциональный диагност. Стаж работы - 21 год.

Занимается оценкой состояния различных органов и систем организма.

Крылова Наталия Николаевна проводит все основные виды ультразвуковой диагностики, среди них УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, молочных желез, желудочно-кишечного тракта, предстательной железы, мошонки, лимфоузлов, сосудов и др. Выполняет снятие ЭКГ, Эхо-КГ. Осуществляет расшифровку ФВД.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Крылова Наталия Николаевна (1)

Поскольку клиникой остались довольны, посетим ее и в августе, нам нужно будет попасть к гастроэнтерологу, а также сдать анализы по щитовидной железе. На прошедшем приеме все было хорошо: врач отнеслась к ребенку внимательно, сделала УЗИ сердца и все подробно рассказала, нераскрытых вопросов не осталось. Сразу после исследования нас направили к кардиологу, это было в тот же день, на все вместе мы потратили примерно полчаса, может, чуть больше. Кардиолог также проконсультировал нас и выписал лекарства, которые нужно принимать. Курс лечения составил один месяц, сын его прошел, все нормально. Раньше он и спать не мог ночью, потому что беспокоила область сердца, сейчас спит, даже после окончания приема препаратов все хорошо. Чтобы найти причину недомоганий, теперь нужно сделать в том числе и УЗИ щитовидной железы.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Спасибо за столь развернутый отзыв о нашем центре. Очень рады, что лечение помогло вашему сыну. Будем рады видеть вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье!