Кушхов Рустам Хасбиевич

Нет информации о месте работы врача Кушхов Рустам Хасбиевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кушхов Рустам Хасбиевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Кушхов Рустам Хасбиевич специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении гинекологических заболеваний:

• патологии шейки матки;
  • ИППП;
  • воспалительные патологии женских половых органов;
  • урогенитальные расстройства - недержание мочи, нарушения мочеиспускания;
  • поликистозные яичники, адреногенитальный синдром, климактерический синдром.

Консультирует по вопросам подбора средств контрацепции. Владеет навыками проведения лечебно-диагностичсеких процедур:

• кольпоскопия, гистероскопия;
  • исследование проходимости маточных труб;
  • удаление новообразований женских половых органов,  полипов шейки матки;
  • введение и удаление ВМС;
  • аспирация полости матки.

Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2004)

• СМ-клиника, сеть-клиник:

Отзывы о враче Кушхов Рустам Хасбиевич (4)

2.3

Ужасный врач

Очень негативные остались воспоминания. Я была у него на приёме в конце 2015 года с обычным циститом. Взял кучу анализов на 10 тысяч рублей, благо у меня была такая сумма, а если бы нет? Учитывая то, что о сумме я узнала только на ресепшене! Ну это ладно. На следующем приёме опять начал разводить на кучу анализов, оказалось какие то кондиломы у меня нашёл и их надо срочно прижечь иначе с ребёнком моим будущим случится страшное и вообще забеременеть не смогу! Так вот, уважаемый недоврач! Я забеременела, и успешно родила, и нет у меня никаких ваших кондилом! Так что не желаю никому оказаться у него! Ах да, грубит сразу же, как только вы отказываетесь "разводиться" на деньги!

Прекрасный

Я тоже знаю доктора с 2014 года. Рустам Хасбиевич дважды делал мне операцию по удалению полипа цервикального канала. Один раз в три месяца хожу к доктору на прием. Да, доктор назначает анализы, но они необходимы для моего же блага, так как позволяют судить о состоянии моего здоровья. Всегда отвечает на все мои вопросы, помогает советами. В общем, на мой взгляд, прекрасный доктор!

Выбирайте другого воача!

Спасибо Рустаму Хасбиевичу за не компетентность! Наблюдалась у него не в одной клинике — многостаночник. Назначал анализы, которые мне были не нужны (план, видимо по сумме, но меня это не слишком волнует),зато не взял те, которые были нужны (видимо, оставил «напотом») забор анализа производил не по нормам (сначала санация, потом забор), узи (на предмет толщины эндометрия) делалось на 23-ий день цикла (естественно, там много эндометрия будет)!!!!! Деликатный, «бог и царь в гинекологии» (цитирую), назначил в кач-ве контрацепции «ИМПЛАНОН»! Умудрился даже вживить его не правильно (еле вытащили)… Девочки милые, гинеколог конечно должен быть поблизости от места проживания, но не Кушхов Р.Х.! Пусть на обезьянках опыты ставит! Резюме…после обращения по вопросу контрацепции отделалась незначительной операцией по вытаскиванию импланта, двумя швами в руке и, кучей почем зря потраченных денег… В увесистой стопке моих уже готовых анализов, заботливо так врученных ДОКом, нашлось два бланка, где в графе «результат» совсем пусто)))) Жаль что поздно обнаружила сий факт! Правильно его же!!! пациент на другом сайте написал что морду надо бить и в суд обращаться за компенсаций морального и материального ущерба!!! Понятно что ходим в платную клинику, но от Кушхова лично я каждый раз уходила со счетом на 10 000 р минимум. Будьте осторожны, дамы! И, небольшое пожелание руководству клиник — прежде чем калечить пациентов, ой, простите, брать на работу Кушхова, почитали бы отзывы!!! На к.м.н. все клюют, видимо, хотя как этот статус сейчас можно получить и так всем известно! Лишить его давно пора Диплома и статуса врача! «Знакомимся с ДОКом» [ссылка удалена модератором] Вот вам, милые дамы и врач(((…[фрагмент отзыва удален модератором](((…куда сморят медучреждения где он принят на работу??!!!!!!!!!

Услуга: УЗИ малого таза

Разводящий на деньги гинеколог

Знаю доктора с 2014 года. Он делал мне операцию по удалению полипа цервикального канала. По настоящее время наблюдаюсь у него, так как у меня пока достаточно средств, чтобы оплатить все нужные и не очень нужные анализы, которые он делает даже не ставя об этом в известность пациента. Все время куда-то спешит, не комментирует результаты анализов. Сам УЗИ органов малого таза не делает, так как не умеет грамотно расшифровать результаты. Сначала очаровывает своим шармом (как любой восточный человек), чтобы выкачать побольше денег, потом пациенту все это надоедает. В общем я абсолютно в нем разочаровалась. Милые девочки, никому его не советую!!! Ищите более компетентного гинеколога, которому будет не безразлично Ваше здоровье. Извините Рустам Хасбиевич, если написала что-то не так, как Вам бы хотелось, ведь Вы себя называете "царь и бог" в гинекологии. Я слышала это от многих пациенток.

натурально всем говорит "Я ЦАРЬ И БОГ В ГИНЕКОЛОГИИ!")))) РУКИ ТОЛЬКО КРИВЫЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО
Видимо есть скрипт разговора и поведения, по которому этот доктор разводит абсолютно всех))а руки реально кривые
«Царь и бог»))) неоднократно слышала...самомнение очень даже, лучше бы рекламировал себя хорошими отзывами и благодарностями довольных клиентов! Наверное я не права, но профессия врача обязывает любить людей больше чем деньги...

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие