Лебедев Игорь Сергеевич

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Лебедев Игорь Сергеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Лебедев Игорь Сергеевич: хирург. Стаж работы – 21 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Заместитель главного врача по хирургии ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова. Специализация -  грыжи любой локализации, желчекаменная болезнь, рак желудка и ободочной кишки,  любая острая патология  (острый холецистит, аппендицит и пр), тромбоэмболия легочных артерий, облитерирующий атеросклероз, хирургические вмешательства при варикозной болезни, консультации в послеоперационном периоде.

Имеет действующие сертификаты по специальности «хирургия», «сердечно-сосудистая хирургия», «эндоскопия», «колопроктология». Доцент кафедры факультетской хирургии №1 лечебного факультета ГОУ ВПО РНИМУ (зав. кафедрой член корр. РАН, проф. А.В. Сажин).

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1999)

Отзывы о враче Лебедев Игорь Сергеевич (5)

Услуга: Прием хирурга

Доктор настоящий от бога , спасает людей когда им больно, дай бог ему здоровья и всех благ

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемая Руфина! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!
Прием на высшем уровне

Хотела оставить отзыв, пусть люди знают, что врач хороший, нам всё понравилось. Мы шли специально именно к этому врачу, потому что до этого визита мама лежала в больнице и наблюдалась у него в отделении. В этот раз у нее появились не очень хорошие симптомы, поэтому обратились к нему за помощью. Он очень внимательно ее осмотрел, дал рекомендации, назначил исследования, которые мы в тот же день сделали в этой же клинике. После обследований я к нему обратилась, чтобы он посмотрел результаты, скорректировал назначение и дал рекомендации что делать. Были до этого приема еще один раз, сложно было записаться к нему лично, поэтому можно поблагодарить НаПоправку за то, что через него можно было записаться. Мне перезвонили из клиники и назначили удобное время. Об итоге лечения говорить пока рано, оно пока в процессе, будем надеяться, что всё будет хорошо, но пока жалоб на самочувствие больше нет на данный момент, мы довольны лечением. Если будут опять проблемы или это лечение не поможет, мы опять к нему обратимся, скорее всего. Врач очень внимательный. Мама у меня пожилая, 80 с лишним лет, поэтому я тоже переживала как врач отнесется, потому что некоторые к пожилым людям относятся так, будто они уже списаны. Здесь очень понравилось - всё было корректно, культурно. Человек занимает пост зам.главного врача, как мне сказали в больнице, поэтому я опасалась, вдруг он зазвездился и будет с пренебрежением относиться к пациентам. Но такого не было. Всё было корректно, я бы сказала на высшем уровне. Приняли вовремя, мы не ждали. Всё было четко, никаких лишних обследований не назначили. Нам всего было назначено 2 обследования: анализ крови, чтобы посмотреть воспалительный процесс, стандартный общий анализ крови, который мы в этот же день сделали, и УЗИ органов брюшной полости. В этой клинике очень хорошо делают УЗИ. Мама сказала, что ее долго смотрели, узисты грамотные, смотрели в разных проекциях. У мамы проблемы с кишечником, нужно было посмотреть УЗИ всего ЖКТ. Будем надеяться, что всё будет хорошо. Все назначенные обследования были нужными, чтобы оценить как будет проходить лечение, нет ли каких-то острых состояний, которые требуют, например, немедленную госпитализацию или хирургического вмешательства. Для меня было важно, чтобы специалист был корректным, тактичным. Я всегда боюсь врачебного хамства, когда смотрят на пациента с каким-то пренебрежением: "Что вы сюда пришли?!" и за 5 минут смотрят. Здесь нам уделили время и внимание, ответили на все вопросы, врач никуда особо не торопился. Для меня было очень важно то, как врач относится к пациенту. На приеме он маму посмотрел, пощупал, а не просто спросил: "На что жалуетесь? Идите сдавайте анализы и приходите еще раз". Как специалист он тоже хороший, у него много больных, к нему многие обращаются, и во время нашего приема даже были звонки, видно, что востребованный специалист.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг в нашей больнице. Здоровья Вашей маме!

Консультация

Были с мамой на консультации, все понравилось. Приём был вовремя, доктор осмотрел и назначил лечение и необходимые исследования. После прохождения исследований лечение было скорректировано. Игорь Сергеевич практикующий хирург, прекрасный специалист в своей области. Мы благодарны за тактичное отношение и профессионализм доктора. Рекомендую.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Мы очень рады, что Вас все устроило на приеме у врача. Большое спасибо Вам за отзыв!

благодарю за помощь

На мой взгляд, порядок записи эффективный, да и сам прием оказался весьма эффективным. Если говорить про доктора, то по нему видно, что человек он очень занятой и много операций проводит. Но, тем не менее, с большим вниманием отнесся к моей проблеме, хотя моя проблема не была настолько большой по сравнению с теми, что он в это время решал здесь. Мы с ним хорошо поговорили, главное, что мы поняли друга. Он дал мне соответствующие рекомендации и сказал, что есть возможность провести здесь операцию. Мы с ним сошлись мнениями и он провел мне операцию. Сейчас я чувствую себя хорошо после операции, уже даже в движении нахожусь, хотя операция была вот только сегодня. Я благодарю доктора за помощь.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Владимир, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления!

Лебедев Игорь Сергеевич

Профессионально и с большим уважением относится к проблемам посетителей.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!