Нет информации о месте работы врача Ли Александр Борисович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ли Александр Борисович: гинеколог, акушер-гинеколог.

Ли Александр Борисович лечит: гинекологические заболевания, заболевания шейки матки, патология беременности, инфекции половых путей, инфекции передающиеся половым путем

Отзывы о враче Ли Александр Борисович (5)

Спасибо большое Александр Борисович за чуткое и доброе отношение к пациенту!

тоже за него! Врач от Бога без преувеличения!

Ли Александр Борисович. Красногорская городская больница 1, зав гинекологическим отделением

я тоже за него!!! Очень хороший врач!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие