Лисина Ирина Валерьевна

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Лисина Ирина Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Лисина Ирина Валерьевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Лисина Ирина Валерьевна выполняет широкий спектр косметологических процедур, в том числе:

• контурная пластика;
  • ботулинотерапия;
  • биоревитализация;
  • мезонити;
  • лазерная шлифовка.

Занимается лечением акне, проводит восстановление после пластических операций лица и тела.

Отзывы о враче Лисина Ирина Валерьевна (4)

3.0

Плохо делает инъекционные процедуры для лица

Пришла на прием к врачу, красиво было рассказано о там, что мне надо убрать носогубые складки и увеличить губы. В итоге у меня комки по кожей, а губы разного объема, врач Лисина ИВ, после того, что сделала даже исправлять не хотела своё произведение. Не рекомдую этого врача.

не понравилось

Мне не понравилось. Деньги взяли. Дельного совета не дали. А я месяц копила на эту "консультацию". Ну и врачи у нас пошли.

В восторге

Делала у Ирины увеличение губ , осталась в восторге . Приеду еще что нибудь сделать ))))

Прекрасный специалист

Ирочка прекрасный специалист. Доверяю ее ручкам уже много лет. Всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо!

Прием дерматолога
Лечение гипергидроза