Ляхов Виктор Федорович

Клиника перезвонит утром после 09:00

1 000 ₽ 900 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Ляхов Виктор Федорович: вертебролог, уролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 33 года, кандидат мед. наук.

Опытный специалист, ведет прием как вертебролог и уролог. Ляхов Виктор Федорович осуществляет лечение заболеваний мочеполовой системы:

• цистит;

• уретрита;

• простатит;

• аденомы простаты;

• ИППП и др.

Занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Владеет методиками мануальной терапии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1987)

Отзывы о враче Ляхов Виктор Федорович (2)

К сожалению, к мануальным терапевтам у меня в принципе предвзятое отношение, так как был негативный опыт обращения к данным специалистам. Тем не менее решил записаться к Ляхову Виктору Федоровичу, потому что его рекомендовали. Да и выхода особо не было, так как я испытывал боль, а вариантов, к кому ещё пойти, нет. Можно сказать, что приём оправдал ожидания, врач был очень доброжелателен, делал всё квалифицированно, в этом отношении никаких сомнений. Но, к сожалению, обратился я немного не по профилю врача. Он мне помог с остеохондрозом, но для решения других проблем придётся поискать специалиста. Не могу однозначно советовать его или ответить, стану ли ещё обращаться. Чисто по субъективному впечатлению готов оценить доктора на 4 с плюсом. Что касается клиники академика А.Г. Гриценко, то сюда обращался несколько раз, был и у специалистов, и на обследовании, например, проходил УЗИ. Кстати, специалист там очень хороший, правда, фамилию его не вспомню сейчас. Если сравнивать клинику с другими, оценил бы её на 4,9 баллов. Даже если брать именно соотношение цены и качества, оно там вполне приемлемое. Приём начинается вовремя, всё чётко, без задержек. Одним словом, отлично.

Лучший доктор

Человек которому я очень благодарен помог мне очень сильно

Сеанс мануальной терапии