Лось Дмитрий Павлович, психиатр

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Фрунзенская (400 м)

+7 (495) 665-03-24показать

Лось Дмитрий Павлович, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2

Лось Дмитрий Павлович: психиатр, нарколог, анестезиолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лось Дмитрий Павлович занимается лечением наркотической, алкогольной и других зависимостей, синдром отмены, специализируется на тяжелых случаях абстинентных состояний. В своей работе использует комплексный подход к купированию синдрома отмены.

Также проводит анестезиологическое сопровождения в плановой и экстренной хирургии.

Самаркандский государственный медицинский институт (1997)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Лось Дмитрий Павлович (1)

1.0

В шоке от СКЛИФа

Пробыла в СКЛИФе 1,5 дня Из реанимации врач Лось Дмитрий выписал (с ухмылкой) в токсикологическое отделение для психов. Меня на следующий день выписали, так как в псих, помощи не нуждалась. Был термический ожог в легкой степени (не суицид). Сделала гастроскопию, все в норме, а врач (Лось) неквалифицированный, так как его диагноз не совпал с заключением врача. Сейчас готовим документы в прокуратуру, хотим «отблагодарить» врача и отделение токсикореанимации за непрофессионализм и перевод в «дурку»! Уверена, что положительные отзывы пишут сами врачи и медсёстры, которые, кстати, ругаются матом как сапожники, хамят (воды не принесли, сказали пей из под крана) и ненавидят больных. В шоке от СКЛИФа. Вы бессовестные специалисты» и [фрагмент отзыва удален модератором]! Очень надеюсь, что прокуратура разберётся!