Лукаев Алексей Александрович

Центр АМ-Клиника

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 22

Мытищи

+7 (495) 125-35-40показать

Лукаев Алексей Александрович, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 22

Лукаев Алексей Александрович: акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач-гинеколог, акушер и репродуктолог. Осуществляет полный цикл работы с беременными пациентками: подготовка, ведение, роды, последующее наблюдение. Проводит необходимую диагностику, скрининг. Алексей Александрович Лукаев диагностирует и лечит:

• эндометриоз;

• эрозию шейки матки;

• папилломы, кондиломы;

• молочницу;

• ЗППП;

• вульвит, вагинит;

• бесплодие.

Российский государственный медицинский университет (2009)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Лукаев Алексей Александрович (8)

В АМ клинике акушер гинеколог Алексей Александрович Лукаев! Вел беременность и принимал роды. Если доверять, то только ему 🔥

Источник: Instagram

К Лукаеву Алексею Александровичу обратитесь в АМ клинику. Врач от Бога!

Источник: Instagram

К Лукаеву не попасть, может долго заставлять ждать и недолечить, слишком занятой!

Лукаев А.А в АМ клинике

Источник: Instagram

Лукаев считается лучшим. Он до безобразия любит свою работу. Во вторую беременность 🤰 часто лежала на сохранении и видела как он уходил с работы в 22 часа. И отзывов я наслышалась про него хороших. В 2018г делала у него КС. Но вообще для своего спокойствия, надо заранее намекать что отблагодарите. Я на конкретную сумму не договаривалась, а просто отблагодарила врача и анастезиолога.

Источник: Instagram

Оперировали меня Колендо и Верстат. Просто спокойно делали свою работу безэмоционально как роботы.Роды были преждевременные 7мес и двойня поэтому не до любезностей. Все сделали норм.Очень благодарна врачу Лукаеву он моих детей вместе со мной выносил.Постоянно лежала на сохранении,слава Богу попала к нему 🙏Очень дотошный,внимательный,знающий и желающий помогать и работать в этой сфере.

Источник: Instagram

Я недавно оттуда. Хороший-Лукаев. Все девочки ещё с патологии хотели попасть к нему. А вот Павлов так себе, месяц сидеть не могу от его узлов при эпизио. И нитки пришлось снимать

Источник: Instagram

Лукаев и Голубев супер врачи!! Наблюдалась и лечилась у Лукаева, КС проводили оба эти врача.

Прием акушера-гинеколога
УЗИ малого таза