Лукашин Вячеслав Владимирович

г Москва, ул Русаковская, д 22

Сокольники (300 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Лукашин Вячеслав Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Русаковская, д 22

Металлические брекеты (безлигатурные Damon 3mx, набор на 1 зубной ряд)
Лингвальные брекеты (брекет-система Win, 1 челюсть, без стоимости изготовления)
Сапфировые брекеты (Inspire, 1 челюсть)
Лингвальные брекеты (брекет-система Win, 1 челюсть, услуга по изготовлению от 11 до 16 брекетов)

Лукашин Вячеслав Владимирович: ортодонт. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Лукашин Вячеслав Владимирович специализируется на лечении зубо-челюстных аномалий с применением систем брекетов последнего поколения, позволяющих достигнуть оптимальных результатов в кратчайшие сроки лечения.

Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова (1998)

• 2021: ЛидерСтом (Liderstom), сеть стоматологических клиник, Врач

Отзывы о враче Лукашин Вячеслав Владимирович (17)

3.8

Отличный врач! Работу выполняет очень добросовестно и ответственно! Исправил прикус, как следствие овал лица, и выполнил все зубы. Работу доводит до конца, пока вам не будет все нравится до идеала! Хорошее виденье итога работы. Обожаю своё отражение в зеркале , большая благодарность Вячеславу Владимировичу!

Благодарность за качественно проделанную работу

Проходила ортодонтическое лечение чуть больше года у доктора Лукашина Вячеслава Владимировича в клинике «Все свои» в Сокольниках. Лечение брекетами с мини-винтами прошло безболезненно и быстро, результат прекрасный – красивая улыбка с ровными зубами. Хочу отметить, лечение проходило по намеченному плану и сроку. Вячеслав Владимирович профессионал своего дела, доктор с лёгкой рукой и позитивным настроем. Спасибо большое Лукашину Вячеславу Владимировичу за мою новую улыбку. Также выражаю благодарность администратору Черновой Ольге и доктору-хирургу Гусейнову А. А., провел непростое удаление «восьмерок». С уважением, Надежда

Испортил прикус и опустил клык

После ортодонта Босулаева, испортившего весь зубной ряд, пригласили эксперта вечно улыбающегося Лукашина, он ещё больше испортил мои зубы, клык опустил и повернул вперёд. Теперь у меня испорченный прикус и опущенный и вывернутый клык. Он мошенник, не советую никому обращаться в стоматологию Все свои. Ещё он утверждал будто я скребу зубами и съедаю их таким образом, что один клык будто сама соскребла наполовину. Я была в шоке от такого, он на меня смотрел как на умственно-отсталую и доказывал мне это и пытался насильно подпилить остальные зубы под этот опущенный наполовину клык. Никогда за свои 35 лет не замечала никакого скрежета зубами и никто мне этого не говорил, после его слов я даже просила понаблюдать за мной когда я сплю.

Отличная клиника, профессиональный подход

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клинике "все свои" на ул. Стромынка, в особенности Гусейнову А. А., Лукашину В. В., Полищук Е. В. Плотно в течении года сотрудники консультировали, объясняли, спасибо вам за терпение и ваш труд! И, конечно, за результат!

Долечивалась у доктора

2 года назад решила наконец заняться эстетикой улыбки. Начала лечение в одном из отделений клиник «все свои». Выбирала доктор по рекомендации менеджера и исходила из опыта и уровня образования ортодонта. Если не ошибаюсь звали Анимренко Н. Но уже после установки она мне не понравилась. Я в панике искала другого ордонта, кому я бы смогла довериться. Выбрала В.В.Лукашина. И не прогадала. Опыт, отращивание- все уже есть. Ему пришлось переклеить большую часть брекетов, решить вопрос с мостом(снизу 5-7 зубами). Лечение было продолжительным, но мы достигли эстетики. Доктор прислушивался к моим индивидуальным пожеланиям и ощущениям. Я довольна. Главное придерживаться рекомендаций доктора и обязательно сохранить лечение капами и ретейнерами. Спасибо доктору Лукашину за счастливую улыбку

Благодарность и признательность за проделанную работу

Нашей семье очень нравится клиника "Все Свои" около м. Сокольники (установка имплантов и коронок, лечение зубов, гигиенические чистки), наблюдаемся в ней уже лет десять. Поэтому именно сюда и обратились для установки брекетов моей дочери Екатерине. С нами работал врач-ортодонт Вячеслав Владимирович Лукашин. Дочь носила брекеты чуть менее года, впрочем как и планировалось - ориентировочно год. Если выполнять грамотно и четко все предписания этого врача, замечательный результат гарантирован. Исключительно благодаря профессионализму доктора после установки брекетов у моей дочери Екатерины теперь самая прекрасная улыбка. Хочу отметить, что сам Вячеслав Владимирович очень позитивный человек и всегда настроен на положительный результат. Оценка ему только "отлично"!) С уважением, Эльвина)

Встреча с Вячеславом Владимировичем поделила жизнь на до и после...

Проблема была очень серьезная, неправильный мезиальный прикус, кривые зубы, и недоразвитая верхняя челюсть, я ходила по многим ортодонтам, все они предлагали сомнительные варианты решения проблемы, пока мне мой стоматолог не посоветовала Вячеслава Владимировича. На приеме он мне сразу сказал, либо готовим к ортогнатической операции, с помощью брекетов, либо делаем камуфляж только брекетами , но разумеется, эффект будет не тот. Перелопатив кучу информации, форумов,статей, видео и прочего, я поняла, что именно с моей проблемой камуфляж ничего не решит, я все равно останусь похожей на Собчак(( И решила, что надо готовить зубы к операции. Странно, что ни один из других ортодонтов не предложил мне вариант с операцией? хотя это было очевидно. Поставили брекеты, примерно год-полтора носила, сделали ровные зубы ,потом прошла операция на челюстях и после операции еще примерно пол года доделывали работу с помощью брекетов. ИТОГ: правильный гармоничный прикус, красивый профиль лица, ровные зубы и полное удовлетворение результатом. Считаю, что встреча с Вячеславом Владимировичем была большой удачей в моей жизни, и желаю ему процветания, благополучия и карьерных успехов. Спасибо за ваш труд и профессионализм!

Вячеслав Владимирови, Вы лучший специалист своего дела! За улыбкой только к нему!!! Советую от всей души!

Лучший ортодонт

Спасибо огромное Лукашину Вячеславу Владимировичу за мою новую улыбку. Очень хороший, понимающий доктор, на первой консультации помог разобраться с выбором брекетов рассказал про все нюансы. После установки брекетов на последующих приемах (когда меняли дуги и т.п.), внимательно выслушивал все мои вопросы и просьбы. Мое лечение длилось 1.5 года. И только он на первой консультации сказал, что не нужно удалять так сказать"лишние" зубы (2 на верх.челюсти, 2 на нижней), хотя другие ортодонты так и норовились это сделать. Я рада что попала к этому доктору. Я рекомендую Лукашина Вячеслава Владимировича, как лучшего ортодонта.

Чудесный врач!

Лечилась у Вячеслава Владимировича и очень довольна результатом! Мало того ,что навёл красоту, так ещё и каждый прием был доброжелателен и добр. Спасибо большое, очень приятный врач и мастер своего дела!

Брекеты Clarity
Брекеты In-Ovation