Лурье Брендон Владимирович

Клиника Медина в Раменском

Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Раменское

+7 (495) 109-03-30показать

Лурье Брендон Владимирович, адрес работы: Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49

Лурье Брендон Владимирович: педиатр. Стаж работы – 18 лет.

Лурье Брендон Владимирович ведет амбулаторно-поликлинический прием детей от 0 до 18 лет

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003)

• 2005-2011гг врач- педиатр участковый ДГП №145 Г.МОСКВЫ
  • 2012-2013ГГ врач-педиатр клиника Медси г.Москвы
  • 2013-2014 врач-педиатр участковый ДГП №145 Г.МОСКВЫ
  • 2015-2018ГГ старший ассистент врача педиатра детской клиники Шнайдер Израиль
  • 2018-2019 врач -педиатр Раменская ЦРБ

Отзывы о враче Лурье Брендон Владимирович (31)

progress: 96.7741935483871%

Лурье Б.В. Выезжает от Медины, частным образом к нам не приезжал, у него огромная загруженность в больнице. Но возможно в выходные ездит.

+ за Медину Лурье

Лурье Брендон. В Медине

Кочанова и Лурье. Медина. 😍

Кочанова и Лурье. Медина. 😍

Лурье Брендон. В Медине

+ за Медину Лурье

Источник: Instagram

Мы тоже ходили к разным докторам, но лучше Лурье Брендона Владимировича не знаем) он столько раз моих двух малышей спасал.. внимательно осматривает ребёнка, назначает всё по делу и потом продолжает быть на связи, в случае, если надо скорректировать лечение.

Источник: Instagram

Лурье Брендон Владимирович лучший для нас и многих жителей района. Сама по отзывам пошла и не ошиблась! Не сюсюкается, всё строго по делу и без лишних лекарств. Принимает в Медине. Спас от серьезных осложнений

Брендон Лурье очень хороший педиатр

Брендон Лурье очень хороший педиатр

Источник: Instagram

Мы тоже через Медину, хороший врач.

Источник: Instagram

Были у Лурье, в целом положительное впечатление, не знала, что он часто принимает

Источник: Instagram

Мы тоже через Медину, хороший врач.

Источник: Instagram

Брендон Лурье, всё только по делу. Строгий очень с родителями, но лечит хорошо.

Источник: Instagram

Брендон Лурье, всё только по делу. Строгий очень с родителями, но лечит хорошо.

Источник: Instagram

Это я спрашивала про педиатра. Сходила к хваленому Лурье. Не пожалела совсем! Очень понравился, я сама врач, Лурье очень компетентен оказался. Все назначенные препараты обосновал, всё разжевал. С ребенком 3-х лет не сюсюкал, всё профессионально. Спасибо всем за ответы.

Источник: Instagram

вам правда Лурье нравится?был у нас в амбулатории педиатром это караул! Медсестры ему все подсказывали,вылечить ребенка не мог и не только моего,прививки назначать забывает. Диагнозы поставить не может. В ВК в группе мамочек тоже были отзывы мягко говоря не очень хорошие...

Источник: Instagram

да! Согласна! Вызывали Лурье как-то на дом! Очень понравился, грамотный, честный, хороший врач!

Источник: Instagram

Все очень хвалят Лурье Брендона Владимировича , принимает в Медине. Сами у него были два раза , но не по болезни , а перед прививкой , впечатление сложилось хорошее

Лурье, Качанова

Источник: Instagram

Самый лучший педиатр это Лурьен Брендон 👍🏻👍🏻👍🏻работает в Медине,лучше педиатра я в жизни не видела,а главное честный 😊сходите к нему не пожалеете

Источник: Instagram

Лурье и Качанова очень грамотные и без лишних лекарств.

Медина врач педиатр Лурье Брендон 👍

Медина врач педиатр Лурье Брендон 👍