
Близко от метро
Лутфуллина Гульсима Миндирамазановна
- Стаж 29 лет
- Высшая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 1 700 ₽
Место приёма (1)
г Москва, ул Красноармейская, д 5
Петровский парк (900 м)
Динамо (1.4 км)
Аэропорт (1.4 км)
Прием акушера-гинеколога
1 700 ₽
Прием гинеколога
1 700 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Лутфуллина Гульсима Миндирамазановна: гинеколог, акушер-гинеколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 29 лет. Врач высшей категории.
Образование
Башкирский государственный медицинский университет (1996)
Повышение квалификации:
- 2011Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
- 2001Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Места работы
- Клиника Мирамед
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Лутфуллина Гульсима Миндирамазановна (3)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

vik....@....ru
1 отзыв
У Гульсимы Миндирамазановны наблюдалась по беременности. Врач очень приятная, спокойно спросит о жалобах и проведет осмотр. Никакого напряжения не чувствуется. Даст рекомендации письменно и проговорит еще устно. Врач никуда не торопится, все расспрашивает, на каждый вопрос очень подробно дает ответ, спрашивает все ли понятно. Ничего лишнего не навязывает, если нужен анализ, то объясняет почему он нужен и что может показать/исключить. Огромная благодарность от всего сердца! СПАСИБО!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Крайне неприятные впечатления. Отвратительная и […] я. Не рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отвратительный и некомпетентный «врач»! Хамка и грубиянка. Отправляет на платные анализы в частную лабораторию. Наорала за то, что я без задней мысли взяла 2 кусочка одноразовой пеленки (один из них - под ноги при снятии обуви). Оказывается эти кусочки пеленок платные и вообще только для беременных. Я не знала…(( Было очень неприятно. Хотя готова была оплатить, лишь бы не слушать это хамство. Продержала меня в кресле 15-20 мин. в ожидании йода, при том что в кабинете принимает пациентов параллельно и другой врач и ширма слишком формальная… Направление на узи груди не выдала, не осмотрела даже, сказала «сама щупай», хотя предыдущие результаты узи явно показывали наличие проблем. Отдельно неприятный момент, неуважительное обращение на «ты», выражение полного безразличия к проблемам и неуважения, хамство, повышенный тон, и в конце приема: «спрячь в сумку направление (в частную лабораторию на анализы!!!), а то меня будут ругать». Крайне не рекомендую эту особу! Берегите себя и нервы от таких [...]врачей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










