Центральная поликлиника РЖД

Красные ворота (300 м)

регистратура

+7 (499) 262-35-99показать

Любимов Виктор Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Басманная Нов., д 5

Любимов Виктор Николаевич: флеболог, флеболог-хирург, лимфолог. Стаж работы – 10 лет.

Опытный специалист, флеболог. Основные направления приема Виктора Николаевича Любимова:

• консервативное лечение: варикозная болезнь нижних конечностей, тромбофлебиты, атеросклероз  артерий нижних конечностей.

• лечение варикоза методом ЭВЛО (лазерное лечение)

• выполнение микрофлебэктомии по Варади

• выполнение любых форм склеротерапии при ретикулярном варикозе и телеангиоэктзиях.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2010)

ТОП-10 лимфологов города

Отзывы о враче Любимов Виктор Николаевич (3)

4.0

Замечательный врач, буду тоже рекомендовать

Источник: Facebook
Источник: Facebook

врач никакой

Ничем не помог. Не расспросил ни о чём, ничего не посоветовал. Не ответил ни на один мой вопрос, как будто не слышал.Уткнулся в монитор ... и весь приём. Узи сделал, но мне хотелось попасть к врачу , а не только к узисту

Варикозное расширение вен (варикоз)

Разбился градусник или ртутная лампа: это опасно?

В некоторых градусниках и лампочках содержится небольшое количество ртути. Если их разбить, маловероятно, что это как-то отразится на здоровье. Вместе с тем, следует избегать контакта с ртутью и проявлять осторожность при ее сборе.