Маевская Марина Викторовна

Фрунзенская (900 м)

регистратура

+7 (499) 248-69-91показать

Маевская Марина Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Погодинская, д 1 стр 1

Диссертация на тему «Хронические диффузные заболевания печени, вызванные алкоголем и вирусами гепатитов В и С» - 2006г.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1984)

ТОП-10 гепатологов города

Отзывы о враче Маевская Марина Викторовна (5)

4.4

могу порекомендовать

Главное язву не запускать, и во время обратиться к гастроэнтерологу, одного даже знаю на примете и могу порекомендовать. Фамилия ее Маевская Марина Викторовна, принимает в клинике Запад в Москве.

Того стоит

Хоть прием у нее не самый дешевый, но как врач она того стоит!

отлично

Была в декабре Медэлите на приёме у Каршиевой Анны Валерьевны.Мало того, что очень приятный человек, так я узнала ещё и много нового для себя. И потом она меня по e-mail консультировала.

Добрая

очень внимательная, добрая и серьезная.

Маевская Марина Викторовна - очень внимательная

Врач высшей категории КМН Маевская Марина Викторовна - очень внимательная, добрая и серьезная.Врач-терапевт, гастроэнтеролог Ондос Шауки Ахмадович (делает биопсию печени) мне делал в прошлом году, я ничего не почувствовала и шрам не остался! Все прошло супер. Веселый, внимательный и обаятельный доктор.Это врачи из ММА им. И.М.Сеченова Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко. г.Москва. ул. Погодинская, д.1, стр.1., ст.м. Фрунзенская, Парк Культуры.Я, кстати, под их наблюдением прошла полугодовую терапию и в октябре 2005 закончила ее, все ОК! тьфу тьфу тьфу ! Я счастлива и очень им благодарна.Желаю и вам терпения и удачи в этой нелегкой борьбе! и хороших врачей

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Бронхит