Мальмберг Сергей Александрович, невролог

Мальмберг Сергей Александрович

• Доктор мед. наук

Клиника Сесиль+

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Новослободская (Менделеевская) (2 км)

+7 (499) 705-04-19показать

Мальмберг Сергей Александрович, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Мальмберг Сергей Александрович: невролог, нейрофизиолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Мальмберг Сергей Александрович – член общества специалистов по нервно-мышечным заболеваниям. Член экспертного совета общества по электромиографии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1982)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Мальмберг Сергей Александрович (7)

3.3

К большому сожалению, ни о чём. Врач предложил поискать информацию в интернете. Неврологический статус не описал, за 12000 (консультация + "так называемая энмг") это просто ужасно. Зря поверила хвалебным отзывам. Впечатление крайне негативное.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Записывались к данному специалисту по рекомендации. Нам сказали, что это лучший специалист по ЭНМГ к нашему местоположению. Ехали из другого города. Итогом процедуры и полученным результатом, полученными рекомендациями очень довольны. Спасибо огромное!!!

а я от Мальмберга ожидала большего, а по факту принял нас как обычный рядовой невролог из нашей поликлиники. Даже от Томилиной я услышала больше, чем от него.

вообще там хвалят всех неврологов.Сами были у Мальберга,но тк он заведующий отделом психоневрологии,то и цена за прием была 5000,но мне он очень понравился. Сейчас осмотр будет в год и пойдем к другому врачу,не такому дорогому🙈,но в эту же больницу

От Мальберга у меня такое же впечатление как у Марины 🙈хотя попали мы случайно к нему, поехали к дерматологу она направила к неврологу, оказалось это он .. но мы не 5 ему отдавали , на карман давали не больше 2 мне кажется

Сын знакомой

Могу посоветовать отличного специалиста Мальмберг Сергей Александрович, сама не обращалась, это сын моей знакомой, профессор с большой практикой и ведущий научную деятельность.