
Есть ученая степень
Малышев Анатолий Владимирович
Взрослый
- Стаж 17 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Малышев Анатолий Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Малышев Анатолий Владимирович: нейрохирург. Стаж работы - 17 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Семипалатинская государственная медицинская академия (2009)
- 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности "нейрохирургия" в Российской медицинской академии последипломного образования
- 2017 г. — курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы безопасного и эффективного применения донорской крови у взрослых пациентов. Нормативно-правовая база, современные правила, риски и альтернативы трансфузионной терапии в стационарах различного профиля»
- 2017 г. — участие в VII ежегодном образовательном цикле « Сосудистая нейрохирургия», Санкт – Петербург
- 2017 г. — курс повышения квалификации « Междисциплинарная стратегия снижения рисков и повышения эффективности трансфузиологической помощи», Москва.
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 11.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Малышев Анатолий Владимирович (5)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку

Александр Федорович
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Порекомендовал обратиться куда-нибудь еще
Я приезжал в клинику несколько раз, но ничего хорошего из этого не вышло, в результате просто получил рекомендацию обратиться куда-то еще, только вот у меня вопрос: куда и к кому? Где искать хорошего врача? Эти вопросы по-прежнему для меня открыты. В связи с нулевым результатом, оцениваю врача и сами консультации на два. Но этим я не хочу сказать, что Малышев Анатолий Владимирович, к которому я попал случайно, некомпетентный или совсем неграмотный врач, просто он не помог. Изначально я хотел записаться в больницу имени Н.И. Пирогова на прием именно к нейрохирургу Бушуеву Сергею Николаевичу, так как мне его посоветовали врачи в Зеленограде, но как выяснилось, к нему никак не попасть. К Анатолию Владимировичу Малышеву я же попал на прием дважды и без всяких проблем с записью. На первой консультации он посмотрел все мои обследования, диски с МРТ, выслушал все мои жалобы и беспокойства. Я рассказал ему, что проблемы со спиной начались два года назад, поначалу боль была только периодической и не острой. А в прошлом году спину прихватило так сильно, что я провел дома две недели, потому что просто не мог никуда выйти. Боль в спине и в правой ноге стала уже невыносимой, хотя никакой травмы, ничего подобного у меня не было. Так начались мои хождения по врачам. Сначала, конечно, я прошел терапевта в поликлинике, потом невролога, ортопеда, а когда начался коронавирус, стал обращаться в платные клиники, так как бесплатную медицинскую помощь было уже практически невозможно получить. Также я поведал Анатолию Владимировичу о том, что уже дважды лежал в больнице, и что мне там пытались делать блокаду, но с этим были проблемы. Рассказал про то, как в свое время немного, но помог укол в сустав, который поставил один из врачей-ортопедов, благодаря ему-то я и смог начать понемногу сгибать ногу и даже пользоваться лестницей, но боль в спине все равно оставалась и остается довольно сильной. В общем, рассказал все, ничего не скрыл, ничего не забыл. Малышев же не увидел никакой патологии по своей части, но тем не менее предложил на всякий случай пройти еще одно обследование, а именно сделать рентген спины с наклоном. Я согласился, все сделал и с результатами пришел к нему на повторный прием. Посмотрев еще раз на мои МРТ и рентгеновские снимки, он сказал, что все же не видит и не находит ничего, в чем бы он, как нейрохирург, мог мне помочь. В общем, сказал он примерно следующее: “Ваши проблемы не по моей части, к Бушуеву, к которому вы хотите попасть, я не могу вас направить, давайте запишитесь к другим специалистам, попробуйте сходить к ортопеду, неврологу или еще к какому-нибудь другому врачу”. В результате мы с ним просто поговорили и я очередной раз истратил деньги на такси, не получив от этого визита никакой помощи. Остается только ждать, когда смогу попасть к неврологу у себя в поликлинике, и надеяться на лучшее. Ездить конкретно в эту больницу из Зеленограда не вижу смысла.
Отзыв оставлен через колл-центр

Добрый день, уважаемый Александр Федорович! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что посещение специалиста оставило у Вас негативные впечатления. По всей видимости, врач направил Вас на обследование к неврологу и ортопеду, чтобы исключить соответствующую патологию. Это поможет поставить правильный диагноз.

Фатима
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием нейрохирурга
Профессионал
Клиническую больницу № 1 им. Пирогова я посетила впервые. По рекомендации своего невролога обратилась туда к нейрохирургу Малышеву Анатолию Владимировичу. Доктор очень понравился прежде всего деликатностью и манерой общения, он смог расположить к себе, и я без страха доверилась ему как профессионалу. От посещения этого специалиста у меня остались исключительно положительные впечатления. Я полностью удовлетворена подробной консультацией врача и думаю, что теперь и сама буду рекомендовать его другим.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
знает своё дело
Доктор действительно знает своё дело. После получения снимков МРТ,поставил диагноз и сказал что нужно оперировать. До этого несколько месяцев мучался болями в ноге. После операции всё забыл.
Огромное спасибо доктору и низкий поклон!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием нейрохирурга
Прием был в декабре 2021 г.
В клинике "Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова (Первая Градская больница)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение












Врач с большой буквы!