Марков Владимир Борисович, хирург

Марков Владимир Борисович

Медицинский центр Мир Женщины

г Москва, г Зеленоград, к 2010, помещ 6

+7 (499) 729-99-39показать

Марков Владимир Борисович, адрес работы: г Москва, г Зеленоград, к 2010, помещ 6

Опытный врач, занимающийся выявлением и лечением широкого круга заболеваний хирургического (колопроктологического), онкологического (маммология) профиля. В частности, проводит лечение фоновых, предраковых и злокачественных новообразований разной локализации. Марков Владимир Борисович применяет в своей практике современные методики диагностики и лечения, в том числе эндоскопию. В области профессиональной деятельности специалиста находятся:

• разные виды биопсий, пункций и соскобов,

• консультирование и разработка оптимальной стратегии лечения,

• оперативные вмешательства по поводу онкопатологии,

• малая хирургия,

• диспансерное наблюдение онкобольных.

Проводит в клинике следующие виды манипуляций и процедур: тонко-толстоигольная биопсия, дерматоскопия, аноскопия, ректороманоскопия, удаление опухолей кожи, амбулаторная хирургия, в том числе гнойная хирургия, амбулаторное лечение проктологических заболеваний: анальные трещины, свищи, удаление геморроидальных узлов щадящим способом.

Владимир Борисович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнер (1996, диплом с отличием)

• 2022: Клиника Семейная на Полежаевской, Врач
  • 2022: Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте, врач
  • 2022: Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке, Врач
  • 2022: Ниармедик на Маршала Жукова, Врач
Информация обновлена 06.01.2023

Отзывы о враче Марков Владимир Борисович (4)

4.3

Отличный врач. Опытный, внимательный. Очень рекомендую всем, кому, не дай Бог, придется обратиться к онкологу

Прекрасный врач, внимательный и компетентный. Я получил у него подробную консультацию. Владимир Борисович все рассказал, ответил на все мои вопросы. Рекомендую доктора.

Отказал в диспансерном наблюдении онкобольной.

Летом 2016 года моя мама, Кульпина Лидия Андреевна, удаляла у этого врача в МЕДСИ на Ленинградском проспекте злокачественную опухоль - плоскоклеточный неороговевающий рак кожи лица 2 стадии. Врач сам предложил сделать операцию и обещал, что "сделает её хорошо". Через 2 недели после операции на приёме он сказал, что результат гистологии плохой и придётся делать лучевую терапию. А ещё через неделю перезвонил и сообщил, что он, видите ли, ошибся, и тот результат гистологии был первый, перед удалением опухоли, когда биопсию делали, чтобы определить вид рака и стадию. А гистология после операции хорошая и удалено всё чисто. Можно представить, что мы пережили за эту неделю! А ведь врачу надо было всего-то посмотреть на дату анализа! Но зачем, ведь он же "забегался" - он так и объяснил свою невнимательность - "я забегался", не посчитав нужным при этом извиниться перед моей мамой за доставленные переживания! Но мы не стали возмущаться, были рады и этому! Врач велел явиться через 3 месяца на осмотр. На этом осмотре мама спросила, надо ли ещё приходить, обязательно ли какое-то время наблюдаться. Врач ответил: "Вырезали и выбросили, забудьте". На дальнейшие осмотры не пригласил. Встать на учёт в онкодиспансер не посоветовал. Через 2 года(!) участковый терапевт всё же посоветовала маме встать на учёт в онкодиспансер на Войковской. Когда мама пришла на приём в онкодиспансер, первый вопрос врача был: "Где Вы были 2 года?!". Мама повторила высказывание Маркова В.Б. Врач очень долго смеялась! Оказалось, что с таким видом онкологии надо обязательно наблюдаться, сдавать анализы и проходить хотя бы простейшие обследования. Но зачем это делать врачу частной клиники?! Если все прооперированные им пациенты будут месяцами и годами у него наблюдаться, когда он будет операции делать, ведь на них заработаешь больше чем на консультациях! Но ведь можно же было посоветовать встать на учёт у бесплатного врача!

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Незаконченное объяснение проблемы, один доктор смеется над другим, дальше что???
Что вам сделали в онкодиспансере???
И вы своим бесмысленным толконием в онкодиспансере не даете лечится реально больным, вы вот такие, которые одели корону, и решили что вы больны, создаете очереди и требуете к каждой удаленой родинки, особое внимание.
А я, которая прохожу химиотерапию, стою в очереди, и слушаю как вы со всей очередью обсуждаете все свои прищи...

Замечательный врач

Очень хороший доктор, хотела записаться на прием и очень очень расстроилась, узнав, что он не принимает...как теперь его найти? Хотелось бы и дальше у него наблюдаться.

Этот врач сейчас работает в филиале "Медси" на Солянке (м. Китай-город). Принимает как онколог по средам. Возможно, в других крупных филиалах тоже работает. Узнавайте по тел.: 8-495-7-800-500 или непосредственно в каждом филиале по прямому номеру.