Мартыненко Владимир Иванович

Верамед Одинцово

Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Мартыненко Владимир Иванович, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17

Дерматовенеролог. Стаж - 34 года. Высшая категория.

Мартыненко Владимир Иванович специализируется на следующих заболеваниях: псориаз, экзема, дерматиты, угри, микозы кожи и ногтей, атопический дерматит, красный плоский лишай, алопеция, пиодермии, вирусные заболевания кожи (бородавки, кондиломы, герпес), ЗППП.

Также доктор практикует в дерматоонкологии: проводит исследования пигментных и непигментных образования кожи, диагностику меланомы кожи.

Имеет две научно-практические статьи, посвященные диагностике и лечению очаговой алопеции и узелкового периартериита кожи.

Самарский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Мартыненко Владимир Иванович (4)

3 отзыва 1 оценка

Посещали с ребенком два раза доктора, все прекрасно. Врач понравился, все говорит по делу и ничего лишнего. Назначил анализы и после их изучения полностью ответил на наш вопрос, понятно и всесторонне все объяснил, а лечение нам, к счастью, не понадобилось.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!

Верамед на Л. Новоселовой, фио не помню, мужчина. Очень толковый.

Юлия, были там ... не помогло лечение (((

Самарский государственный медицинский университет (1986)

• 1989 - ординатура, Военный госпиталь 1586, г. Подольск (дерматовенерология)

• 2002 - повышение квалификации, Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 2002 - повышение квалификации, «Инфекции, передающиеся половым путем», РМАПО

• 2004 - повышение квалификации, «Дерматовенерология»

• 2006 - повышение квалификации, Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 2008 - повышение квалификации, «Дерматовенерология»

• 2010 - повышение квалификации, Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 2011 - повышение квалификации, «Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования МЗ СР РФ»

• 2012 - повышение квалификации, «Экспертиза временной нетрудоспособности», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования МЗ СР РФ»

• 2014 - повышение квалификации, Контроль качества медицинской помощи (МУНКЦ)

• 2015 - повышение квалификации, Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

• 2015 - повышение квалификации, «Дерматовенерология с основами дерматоскопии»