Мататханов Александр Александрович, анестезиолог
Это ваш профиль?
Близко от метро

Мататханов Александр Александрович

 
Документы проверены
Места приёма (2)

г Москва, ул Якорная, д 7 к 1

Кленовый бульвар (1.7 км)

Коломенская (1.9 км)

Нагатинский затон (2.5 км)

Запись на приём

В клинику можно записаться только по телефону

г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Сосенский Стан, д 8

Ольховая (700 м)

Коммунарка (1.9 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Мататханов Александр Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.

Места работы

  • Клиника Президент-Мед на Коломенской
  • ММКЦ Коммунарка

Преимущества врача

Близко от метро

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 18.04.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Мататханов Александр Александрович (1)

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.03.2025
Моя судьбоносная встреча с доктором Трудовым Д. Ю. Произошла 24 февраля 2025 года, когда я попала к нему на операцию по удалению щитовидной железы. Сказать, что этот человек доктор от Бога, это ничего не сказать, а подобрать эпитеты к такому профессиональному, классному, доброму и т. д. врачу просто не возможно. Его золотые ручки и светлая голова помогли не только мне, но и многим его пациентам, которые проходили лечение у Дениса Юрьевича. После операции доктор сам контролировал мое состояние. Посещал меня в палате и приходил несколько раз ночью. Согласитесь, не каждый врач будет так следить за самочувствием пациентов. Также спасибо хочу сказать доктору Абдулькариму Ботан Мустафа и Курашиновой Лиане Султановне. Особо хочется отметить операционную бригаду в составе медсестёр Бириной Натальи Александровны, Рассказовой Екатерины Александровны и врача -анестезиолога Мататханова Александра Александровича. Врачу -анестезиологу от меня отдельно низкий поклон, респект и уважение, так как это было самое лёгкое пробуждение после операции. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Эта операция у меня была 5(пятая), и я знаю о чем говорю. Спасибо огромное врачам за их труд и добрые сердца. Закончить хочу текстом из песни: Вечный подвиг - он вам по плечу, Ваши руки - бессонны и святы, Низко вам поклониться хочу, Люди в белых халатах. С уважением Лапшинова Ирина Геннадьевна..
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 20 баллов по программе лояльности.