Матвеева Маргарита Валерьевна

г Москва, ул Ландышевая, д 14 к 1

Куркино

+7 (495) 135-04-14показать

Матвеева Маргарита Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Ландышевая, д 14 к 1

Матвеева Маргарита Валерьевна: детский нефролог, педиатр. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Матвеева Маргарита Валерьевна специализируется на лечении инфекций мочевыводящих путей, нефротического синдрома. Ведёт пациентов с хронической болезнью почек додиализной стадии. Руководствуется принципами доказательной медицины. Является автором ряда научных публикаций.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007)

Отзывы о враче Матвеева Маргарита Валерьевна (2)

Отзыв о клинике Медквадрат на Ландышевой
Медквадрат на Ландышевой

Прием детского нефролога

Врач осмотрела ребенка, уделила нам много времени, расспросила подробно. Так как у нас уже были результаты анализов, дополнительных исследований не потребовалось. Диагноза как такового нет, я хотела просто провериться. У ребенка во время болезни были соли в моче, так что я решила проконсультироваться с доктором. Она сказала, что нужно делать УЗИ раз в полгода для контроля. Доктор приятная в общении, могу ее рекомендовать.

Наконец нашли квалифицированного врача

Матвеева М.В. очень квалифицированный специалист, что в моей ситуации являлось главным при выборе врача. До этого очень долго не могли найти нормального доктора. Маргарита Валерьевна поставила диагноз и назначила лечение, решила нашу проблему. Если возникнет такая необходимость, именно к ней обратимся ещё раз. Также порадовала парковка клиники на закрытой территории, быстрое оформление, вежливые администраторы.

Прием педиатра
Прием нефролога