Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Клиника Медквадрат на Ландышевой
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-04-1... показать

Отзывы о клинике Медквадрат на Ландышевой (11)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Врач осмотрела ребенка, уделила нам много времени, расспросила подробно. Так как у нас уже были результаты анализов, дополнительных исследований не потребовалось. Диагноза как такового нет, я хотела просто провериться. У ребенка во время болезни были соли в моче, так что я решила проконсультироваться с доктором. Она сказала, что нужно делать УЗИ раз в полгода для контроля. Доктор приятная в общении, могу ее рекомендовать.

Наконец нашли квалифицированного врача
Матвеева М.В. очень квалифицированный специалист, что в моей ситуации являлось главным при выборе врача. До этого очень долго не могли найти нормального доктора. Маргарита Валерьевна поставила диагноз и назначила лечение, решила нашу проблему. Если возникнет такая необходимость, именно к ней обратимся ещё раз. Также порадовала парковка клиники на закрытой территории, быстрое оформление, вежливые администраторы.

лечит болезни нервной системы невролог лечит эпилепсию эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна
Тот вопрос с которым пришли, ответа не дождались

лечит болезни нервной системы невролог
помог нам решить проблему
При посещение клинике Медквадрат нас абсолютно все устроило! Специалист нам показался хороший. Мы с ребенком обращались, и врач легко установил контакт с ребенком. Врач очень добрый и квалифицированный, ребенок себя чувствовал комфортно рядом с таким врачом. Он помог нам решить проблему! Еще дал пару хороших рекомендаций и советы по лечению. С этим врачом мы сейчас общаемся дистанционно и он помогает нам решать проблемы.

лечит болезни нервной системы невролог
Всем советую!!!
Понравился приём, чуткий врач!!! Всем советую!!!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Матвеева Светлана Валерьевна
Грамотный и внимательный специалист.Пролечила 4 передних зуба.Пока все хорошо.

отличный дерматолог
Лечилась у дерматолога Русскова Сергея Юрьевича. Отличный специалист в своем деле. Мне удаляли лазером папиломы. Процедура безболезненная. Больше волновалась и сама себя накрутила. По ценам вполне доступно. Обслуживание на высоте.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Самый лучший врач, от Бога, таких не много
Это профессионал с большой буквы, работающей от души, за результат, а не за количеством принятых пациентов.

Всё отлично
Мы с мужем пришли к Анне Александровне, когда она была еще в клинике Аскон. Мы долго не могли забеременеть и ЭКО было нашей последней надеждой. Анна Александровна очень подробно объяснила нам все возможные способы, предложила те, что лучше подойдут и дала возможность все спокойно обдумать и принять решение. Очень поддерживала в течение всего протокола и даже после первой неудачи успокоила и поддержала. Со второго раза у нас все получилось!!! Спасибо Анне Александровне за нашу чудесную дочку! Если бы не А.А, не знаю, как бы мы с мужем были! Очень чуткая, грамотная замечательная женщина и опытный врач. Спасибо ей за терпение с нами и положительные эмоции!

Всё отлично
У нас с мужем были проблемы с зачатием. Мы долго старались, но никак. Жизнь была наполнена отчаянием и просто ничего не хотелось. Обращались к нескольким врачам, сдавали самые разные анализы и проводили обследования. Но не могли установить причину бесплодия. В одном случае все было хорошо, врач старался, но беременность не наступала после 4-о попытки ЭКО. Где-то на этапе консультации отношение было нулевое, будто мы пришли не с одной из самых грустных проблем, а так, за хлебом зашли Мужу, на работе, начальник рассказал про Медквадрат. Решили что это будет завершающая клиника которую мы посещаем. Все было на грани депрессии и срыва. Если бы не Ильина Анна Александровна я даже боюсь представить что было бы. Она спасла наш смысл жизни! Я на 3 месяце беременности. Счастья через край!!! Такие врачи на вес золота. Очень ценю ее внимательное и заботливое отношение. Отношение такое, будто сами пережили все то, что пережили мы. Спасибо большое Анне Александровне и клинике «Медквадрат» от все нашей семьи!

Всё отлично
Мы с мужем безумно счастливы, что обратились за помощью в клинику «Медквадрат» и попали на прием к доктору Ильиной. До этого была неудачная попытка ЭКО в другой клинике. План ЭКО отличался от плана, который закончился неудачей. Ужасно боялась, но все прошло отлично. Мы родили двух замечательных малышек, доченьку и сыночка. Родились с весом 2500 и 2600. Спасибо огромное , Анна Александровна, за проделанную профессиональную работу, психологически не давали раскиснуть.
Медквадрат на Ландышевой : рейтинг 4.4/5 на основе 7 отзывов