Клиника Медквадрат на Ландышевой

Отзывы о клинике Медквадрат на Ландышевой (18)

Могу оценить врача на троечку только. У меня абсолютно не дышал нос, по результатам КТ врач увидел, что проблема в перегородке, которую надо оперировать и направил меня в другую клинику, где операция стоит 120 тыс. Назначил мне только промывать нос соленой водой. Вот сейчас я сделал эту операцию в Твери за 50 тыс. и врач перед операцией прописал мне какие-то капли, не помню название, они не сосудосуживающие, но за три дня у меня полностью разложило нос! В результате, Магомед Гасанович ничем мне не помог.

21 день назад

трихолог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

врач функциональной диагностики

Приём понравился, качественно, быстро провели УЗИ, доктор подробно рассказала о результате обследования, дала нужные рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

психиатр
психотерапевт
Располагающий к себе врач!

Арменуи Тимофеевна была очень приятной, располагающей к себе, было легко с ней говорить о каких-то своих проблемах, не с каждым врачом потому что это можно сделать. Мне назначили лечение, грамотное, надеюсь. Думаю, что всё в порядке. Она очень доброжелательная, очень приятная в общении была, мне очень понравилась.

офтальмолог
Профессионал, знает свое дело

У этого врача на приеме мы не первый раз и она нам очень нравится. Мы у нее наблюдаемся уже много лет, поэтому у нас только хорошее мнение об Валентине Валерьевне. Она внимательная, профессионал, знает свое дело. Скоро опять на повторный прием к ней поедем. Однозначно всем рекомендую Валентину Валерьевну!

Не получили участия

В клинику Медквадрат мы обращались к детскому неврологу. Прием, в целом, прошел как бы нормально. Но у нас была такая ситуация, что ребенок ударился и я очень боялась, что это сотрясение. К данной ситуации врач отнеслась довольно-таки спокойно, может просто это ее работа или может действительно ничего страшного не было, но хотелось большего внимательного участия за такую цену, за 3000 рублей. Тем более для любого родителя такая ситуация нестандартная.

Хорошо

Со своей проблемой я обращался не только к ней, был также у другого уролога в этой же клинике, но в другом филиале - на Ландышевой улице. Думаю, то, что проблема решилась, это заслуга не одной Натальи Викторовны, но еще и доктора Бутина Павла Сергеевича. Я доволен результатом и благодарен за квалифицированную помощь этим двум специалистам. Буду советовать другим.

Услуга: Прием детского нефролога

нефролог
педиатр

Врач осмотрела ребенка, уделила нам много времени, расспросила подробно. Так как у нас уже были результаты анализов, дополнительных исследований не потребовалось. Диагноза как такового нет, я хотела просто провериться. У ребенка во время болезни были соли в моче, так что я решила проконсультироваться с доктором. Она сказала, что нужно делать УЗИ раз в полгода для контроля. Доктор приятная в общении, могу ее рекомендовать.

Услуга: Прием детского нефролога

нефролог
педиатр
Наконец нашли квалифицированного врача

Матвеева М.В. очень квалифицированный специалист, что в моей ситуации являлось главным при выборе врача. До этого очень долго не могли найти нормального доктора. Маргарита Валерьевна поставила диагноз и назначила лечение, решила нашу проблему. Если возникнет такая необходимость, именно к ней обратимся ещё раз. Также порадовала парковка клиники на закрытой территории, быстрое оформление, вежливые администраторы.

эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна

Тот вопрос с которым пришли, ответа не дождались

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

нейрофизиолог
помог нам решить проблему

При посещение клинике Медквадрат нас абсолютно все устроило! Специалист нам показался хороший. Мы с ребенком обращались, и врач легко установил контакт с ребенком. Врач очень добрый и квалифицированный, ребенок себя чувствовал комфортно рядом с таким врачом. Он помог нам решить проблему! Еще дал пару хороших рекомендаций и советы по лечению. С этим врачом мы сейчас общаемся дистанционно и он помогает нам решать проблемы.

нейрофизиолог
Всем советую!!!

Понравился приём, чуткий врач!!! Всем советую!!!

стоматолог-терапевт
Матвеева Светлана Валерьевна

Грамотный и внимательный специалист.Пролечила 4 передних зуба.Пока все хорошо.

отличный дерматолог

Лечилась у дерматолога Русскова Сергея Юрьевича. Отличный специалист в своем деле. Мне удаляли лазером папиломы. Процедура безболезненная. Больше волновалась и сама себя накрутила. По ценам вполне доступно. Обслуживание на высоте.

Самый лучший врач, от Бога, таких не много

Это профессионал с большой буквы, работающей от души, за результат, а не за количеством принятых пациентов.

Всё отлично

Мы с мужем пришли к Анне Александровне, когда она была еще в клинике Аскон. Мы долго не могли забеременеть и ЭКО было нашей последней надеждой. Анна Александровна очень подробно объяснила нам все возможные способы, предложила те, что лучше подойдут и дала возможность все спокойно обдумать и принять решение. Очень поддерживала в течение всего протокола и даже после первой неудачи успокоила и поддержала. Со второго раза у нас все получилось!!! Спасибо Анне Александровне за нашу чудесную дочку! Если бы не А.А, не знаю, как бы мы с мужем были! Очень чуткая, грамотная замечательная женщина и опытный врач. Спасибо ей за терпение с нами и положительные эмоции!

Всё отлично

Мы с мужем безумно счастливы, что обратились за помощью в клинику «Медквадрат» и попали на прием к доктору Ильиной. До этого была неудачная попытка ЭКО в другой клинике. План ЭКО отличался от плана, который закончился неудачей. Ужасно боялась, но все прошло отлично. Мы родили двух замечательных малышек, доченьку и сыночка. Родились с весом 2500 и 2600. Спасибо огромное , Анна Александровна, за проделанную профессиональную работу, психологически не давали раскиснуть.

Всё отлично

У нас с мужем были проблемы с зачатием. Мы долго старались, но никак. Жизнь была наполнена отчаянием и просто ничего не хотелось. Обращались к нескольким врачам, сдавали самые разные анализы и проводили обследования. Но не могли установить причину бесплодия. В одном случае все было хорошо, врач старался, но беременность не наступала после 4-о попытки ЭКО. Где-то на этапе консультации отношение было нулевое, будто мы пришли не с одной из самых грустных проблем, а так, за хлебом зашли Мужу, на работе, начальник рассказал про Медквадрат. Решили что это будет завершающая клиника которую мы посещаем. Все было на грани депрессии и срыва. Если бы не Ильина Анна Александровна я даже боюсь представить что было бы. Она спасла наш смысл жизни! Я на 3 месяце беременности. Счастья через край!!! Такие врачи на вес золота. Очень ценю ее внимательное и заботливое отношение. Отношение такое, будто сами пережили все то, что пережили мы. Спасибо большое Анне Александровне и клинике «Медквадрат» от все нашей семьи!