Мельникова Юлия Геннадьевна, косметолог

Атлас на Кутузовском

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14

Кутузовская (500 м)

+7 (495) 023-69-76показать

Мельникова Юлия Геннадьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14

Инъекции ботокса (1 ед.)
415 ₽
Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица

Юлия Геннадьевна — врач-дерматовенеролог, косметолог, к.м.н. Принимает и ведет взрослых и детей с кожной и венерической патологией, заболеваниями ногтей, новообразованиями кожи, проводит косметологические процедуры.

Специализируется на лечении аллергических, инфекционных, грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей. Проводит дерматоскопию, удаление новообразований кожи. Практикует косметологические процедуры: контурную пластику препаратами на основе ГК, биоревитализацию, мезотерапию, чистки (УЗ-чистка, атравматическая).

Является членом Московского Общества Дерматовенерологов и Косметологов им. А.И. Поспелова.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013)

• 2013 - 2015: Клиника кожных и венерических болезней им. В. А. Рахманова, врач-ординатор, дерматовенеролог
  • 2016 - 2018: АО «Семейный доктор», врач-дерматовенеролог
  • 2017 - 2021: ООО «Медквадрат», заведующая отделением дерматологии и косметологии, врач-дерматовенеролог, косметолог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мельникова Юлия Геннадьевна (5)

Спасибо Юлии Геннадьевне за то, что она смогла решить мою проблему. Я готова рекомендовать ее как хорошего специалиста. Сотрудники общались вежливо. В помещении центра приятно находиться.

Доктора Мельникову Юлию Геннадьевну выбрал в интернете. Администраторы клиники встретили меня хорошо, были приветливы. В самом медцентре находиться комфортно. Там уютно и чисто. Оцениваю прием на 4, так как ожидания от приема были несколько выше. Врач была вежлива, но не в очень хорошем настроении и не в бодром расположении духа, уставшая в конце рабочего дня.

Клинику посещала супруга. Приём прошёл хорошо, понравилось внимание, отношение доктора. Лечение помогло.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Высший балл

Сразу скажу: минусов никаких нет! Было очень приятно посетить данного врача и я сохранила фамилию, потому что если в будущем и пойду на УЗИ, то обязательно именно к Юлии Геннадьевне. Все потому, что мне понравился прием, вообще все было очень аккуратно, внимательно, абсолютно без каких-либо претензий! В течение процедуры мы общались, я пришла к этому доктору с вопросом, вышла с ответом. Ставлю Юлии Геннадьевне высший балл.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Все хорошо

На наш взгляд, хорошая клиника и врач попалась хорошая. К ребенку было очень доброжелательное отношение, отнеслись с должным вниманием. Мы обращались на криодеструкцию бородавок жидким азотом и эта процедура была выполнена хорошо, мы остались довольны. Нам было рассказано о рекомендациях, мы им следовали и у нас все хорошо зажило, без каких-либо осложнений. Врач точно была хорошо квалифицирована, так как она еще в подробностях ответила на наши вопросы.

Удаление бородавок лазером
Мезотерапия шеи
Инъекции Belotero
Инъекции Juvederm
Прием косметолога

• 2015 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ПМГМУ им. И. М. Сеченова

• 2015 г. — переподготовка по специальности «Косметология» на базе ГНЦДК

• 2015-2018 г. — ПМГМУ им. И. М. Сеченова, аспирантура по специальности «Дерматовенерология»

Курсы повышения квалификации:

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения по косметическим средствам компании «Pevonia Botanica»

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения «JALUPRO-Биоревитализация нового поколения»

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов EASY PHYTIC PEEL, EASY PEEL (различные протоколы), ONLY TOUCH PEEL

• 2015 г. — Курс Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital Light, Restylane Lip Volume

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения и право применения препарата «LANTOX» с целью коррекции нейрокосметических дефектов

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения по направлению «Лицо» марки Cellcosmet & Cellmen

• 2015 г. — «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС производства ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения по препарату «Teosyal» с правом применения в клинической практике

• 2015 г. — «Мезотерапия и Биоревитализация с использованием препаратов FILORGA» с применением их на практике

• 2015 г. — «Биорепарация и биоревитализация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения», компания Martinex

• 2015 г. — Курс теоретического и практического обучения по техникам введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии

• 2016 г. — Курс теоретического и практического обучения на тему «Plasmolifting в косметологии и трихологии»

• 2017 г. — Курс теоретического и практического обучения по препарату «Белотеро» с правом применения в клинической практике

• 2018 г. — Курс теоретического и практического обучения по теме «Возможности препарата «RADIESSE» в коррекции лица и тела»

• 2018 г. — «Высокочастотная радиоволновая хирургия: практические аспекты», МГИДО ДО

• 2019 г. — Курс теоретического и практического обучения по теме «PROFHILO» биоремоделирование ткани: новые рубежи клеточной реактивации. Реструктуризанты «VISCODERM в программах биоревитализации». Биокомплементарная терапия препаратами «VISCODERM SKINKO и SKINKO E»

• 2019 г. — Мастер-классе по применению препарата JUVEDERM® VOLITE

• 2019 г. — «Основы лазерной медицины», ФГБУ «ГНЦ ЛМ им. О.К. Скобелкина ФМБА России»

• 2020 г. — «Дерматовенерология», АНО ДПО «АМО»

• 2020 г. — «Косметология», АНО ДПО «АМО»

• 2020 г. — «Спорные вопросы медицинского права в косметологии, дерматовенерологии и эстетической гинекологии», АНО ДПО «АМО»

• 2020 г. — АНО ДПО «АМО», удостоверение о повышении квалификации по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье», АНО ДПО «АМО»

• 2020 г. — «Эстетическая коррекция мимических морщин верхней трети лица с использованием препарата «Ботокс»

• 2020 г. — «Волюметрические методы коррекции средней трети лица препаратом Juvederm Voluma with Lidocaine»

• 2020 г. — «Инъекционная контурная пластика и объемное моделирование нижней трети лица препаратами коллекции VYCROSS»

• 2020 г. — «Коррекция периорбитальной области и верхней трети лица»

• 2020 г. — «Radiesse в области эстетической дерматологии»

• 2021 г. — Практика применения продукта Juvederm «VOLUX» при коррекции нижней трети лица