Меньщикова Галина Владимировна

• Доктор мед. наук
Нет информации о месте работы врача Меньщикова Галина Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Меньщикова Галина Владимировна: косметолог, дерматолог, онколог. Первая категория, доктор мед. наук.

Отзывы о враче Меньщикова Галина Владимировна (3)

Я могу только врачей посоветовать, к кому обращаемся сами если вы в Мск - Меньщикова Галина и Наталья Сирмайс. Галина на Западе принимает, Наталья в нескольких точках, включая ДокДети, например.

Источник: Facebook

Обращайтесь к Галине Владимировне. Мне очень помогла.

Источник: Facebook

Отличный дерматолог,верно ставит диагноз,можно обратиться на очную консультацию

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.