Мещерякова Ирина Анатольевна

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 60

Аэропорт (300 м)

+7 (926) 254-56-56показать

Мещерякова Ирина Анатольевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 60

Отзывы о враче Мещерякова Ирина Анатольевна (7)

Горе косметолог

Первый раз сделала вполне симпатичные губы и др инъекции , в результате чего, доверилась косметологу, а дальше начался ужас ужасный, в след раз предложив немного увеличить нижнюю губу, вкачала туда целый миллилитр, ходила как гуинплен, через неделю она же удалила все это лонгидазой, далее в подбородок вставила нити, уверяя, что они рассасываются , уже потом хирург 5 часов на операции их удалял, рассасываться они и не собирались даже через три года, но апогеем всего стала лазерная шлифовка ягодниц, уверяя, что через две недели и следа не будет, в результате кожу сожгла, я целый год выводила пигментные пятна, рекомендую обходить этого горе косметолога стороной

подарила мне самые лучшие губы

Приходила сюда для увеличения губ, Мещерякова Ирина Анатольевна удивила меня своим отношениям к клиентам. Пообщавшись с ней о моих губах и их увеличении, она дала мне пару дельных совет и подарила мне самые лучшие губы, о которых я даже мечтать не могла. Само увеличение моих губ оказалось не так страшным процессом, как это мне показалось по началу. результатом её работы, осталась полностью довольная и очень благодарна ей за её работу и желание давать нам то, что нам не дано было от природы. отмечу, что по цене выходит не настолько много, как мне говорили мои знакомые и теперь обязательно буду обращаться только сюда.

очень довольна

С возрастом я стала замечать, что выгляжу уже не так эффектно как раньше. Решила омолодить своё лицо и обратилась в клинику красоты «Американская дерматология. Меня приняла Мещерякова Ирина Анатольевна, уже после нескольких консультации я поняла, что это первоклассный специалист. Она обозначила наиболее проблемные зоны, а это второй подбородок и корректировка овала лица. Назначила мне процедуру с помощью нитей Аптос, все сделала очень быстро и без боли. Эффект превзошел все мои ожидания, я стала выглядеть намного лучше и моложе. Отдельно хочется сказать о ценах они очень демократичные. Я осталась очень довольна, что обратилась в данную клинику.

довольна результатом

Клинику красоты “Американская дерматология” посоветовала коллега по работе. У нее очень красивые губы, сочные, я бы сказала. Если честно, думала, что природа наградила такими, но она поделилась своим секретом – увеличивает губки. Посоветовала мне специалиста, им оказалась приятная женщина Мещерякова Ирина Анатольевна. Я обратилась к ней на первую консультацию, хотелось узнать больше, я боюсь подобные процедуры. Ирина Анатольевна мне все рассказала, показала какие губы у меня будут, я согласилась. И скажу вам честно, не пожалела! Цена не кусается, делает все аккуратно, боли не было. В итоге у меня красивые, пышные губы. Довольна результатом!

профессионально и качественно

Здравствуйте, мне 28 лет. Лет с 15 у меня была мечта, увеличить нижнюю губу, но хотелось, чтобы было это натурально, а ни как в дешевом фильме. Сомнений было очень много, как в отношении безопасности, так и в отношении квалификации врача, поэтому моя мечта была убрана в долгий ящик на неопределенный срок. Пока ко мне недавно не зашла давняя знакомая в гости. Я сразу заметила, что она изменилась, похорошела. В разговоре она проговорилась, что увеличила губы. Я не поверила своим глазам! Губы у нее выглядели восхитительно, я бы никогда не догадалась, что они увеличены искусственным путем. Подруга мне открыла имя этого чудо врача - Мещерякова Ирина Анатольевна. Попасть к ней не просто, но я дождалась и попала. Теперь и я обладательница прекрасных губ! Результат говорит сам за себя. Сама врач просто ОТ БОГА, все профессионально и качественно! Смотрю в зеркало и нарадоваться не могу.

не пожалеете

Примерно три года назад моя мама потеряла своего любимого мужчину. Она долго приходила в себя после этой трагедии за два года превратилась в старуху. Я глядя на нее просто ужасалась. Одна знакомая посоветовала сделать маме процедуру омоложения при помощи инъекций и нитей. Так же она мне посоветовала делать это у врача Мещеряковой Ирины Анатольевны которая работает в салоне красоты "Американская дерматология" к ней мы и обратились. Что хочу сказать, на данный момент моя мама выглядит намного луче чем раньше, с врачом нам действительно повезло. Так что кому надо обращайтесь, я вас уверю точно не пожалеете.

очень довольна

Совсем недавно я заметила что мои губы стали не такими пухлыми как были раньше, с годами они потускнели что ли, поговорила с мужем и решала что хочу их увеличь. Подруга посоветовала делать данную процедуру у врача Мещеряковой Ирины Анатольевны, я так и сделала. Сейчас я очень довольна своими новыми губками, Ирина Анатольевна сделала мне их очень красивыми и аккуратными, я очень переживала что бы они не были как у рыбы, врач услышала мои пожелания, результат на лицо. Муж сказал что я прямо расцвела на глазах.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ