Муравьева Татьяна Станиславовна

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Муравьева Татьяна Станиславовна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Муравьева Татьяна Станиславовна: гастроэнтеролог, инфекционист, гепатолог, вирусолог, паразитолог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Эксперт в области профилактики и лечения инфекционных и вирусных заболеваний разного генеза. Муравьева Татьяна Станиславовна консультирует, проводит комплексную диагностику и назначает эффективное лечение (противовирусное, антибактериальное, антигрибковое, антипаразитарное). Занимается вопросами профилактики различных инфекций. Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• малярии, тифы, скарлатина;

• коклюш, паротит, ботулизм;

• гельминтозы (токсокароз, аскаридоз, лямблиоз, энтеробиоз и др.);

• герпесвирусные заболевания;

• вирусный энцефалит;

• корь, краснуха;

• ОРВИ, грипп, парагрипп и др.

Также Татьяна Станиславовна занимается изучением, диагностикой и лечением коронавирусной инфекции, постковидного синдрома.

Принимает взрослых и детей.

Курский государственный медицинский университет (1998)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 10.08.2022

Отзывы о враче Муравьева Татьяна Станиславовна (4)

Услуга: Прием паразитолога

Очень хороший специалист, и прекрасный врач

И отношение, и профессионализм врача меня устроили, все в порядке. Татьяна Станиславовна на приеме была доброжелательна и внимательна, общаться с ней было приятно. Но не понравилось то, что результаты анализов прислали на электронную почту в цифрах, в которых, конечно же, я не разбираюсь. По этим цифрам нельзя было понять, положительное это значение или отрицательное. А доктор назначила сдать анализы (кровь из вены) и сказала, что следует прийти снова, если анализ будет положительный. Но, повторюсь, я не смог выяснить, какой у меня результат. Этот момент вызвал у меня отрицательные эмоции: за свои же деньги пришлось переживать и думать, идти ли повторно к специалисту или нет. Считаю, что нужно писать более конкретное заключение, чтобы пациент понимал, как ему действовать дальше. В остальном все было отлично.

Все понравилось,подробно разъяснила анализы,надеюсь что лечение ребёнку поможет.

Конкретный врач!

Врач особо не церемонится, но говорит всё по делу, очень конкретный врач, то есть нет воды, много конкретики, конкретные советы, рекомендации, в принципе, мне всё понравилось, таким врач и должен быть. К Татьяне Станиславовне я конкретно обращалась за вторым мнением, мне просто назначили операцию и нужна была консультация реального оперирующего хирурга, который бы сказал стоит ее делать или не стоит, что нужно предпринять. Поэтому я послушала рекомендации врача и, по ее мнению, операция мне противопоказана. Однозначно всем рекомендую Татьяну Станиславовну!