Наталинов Руслан Викторович, хирург

Наталинов Руслан Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиническая больница Управления делами Президента

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (495) 620-83-83показать

Наталинов Руслан Викторович, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Наталинов Руслан Викторович: хирург. Стаж работы – 11 лет.

Наталинов Руслан Викторович специализируется в следующих областях: лапароскопические виды вмешательств, общая хирургия, герниология, абдоминальная хирургия, новообразования кожи и мягких тканей, флебология.

Руслан Викторович является автором статьи "Случай хирургического лечения спондилитов у больных с хронической болезнью почек 5 стадии, получающих заместительную почечную терапию".

Иркутский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Наталинов Руслан Викторович (5)

От чистого сердца хочу поблагодарить Наталинова Руслана Викторовича за чуткость,заботу и высокий профессионализм !!!Операция паховой грыжи лапароскопическим методом 11-01-2022 была блестяще выполнена Русланом Викторовичем с операционной бригадой клиники.Буквально через два часа после операции я самостоятельно смог передвигаться это говорит о многом.Хочу так-же отметить и весь медицинский персонал клиники!!!

Добрый день! Хочу выразит свою бесконечную благодарность Наталинову Руслану Викторовичу! 22.09.2021 была на операции ЭРЧО+минифлебэктомия левой ноги.Операция прошла успешно,всё было на высшем уровне.Руслан Викторович,подошёл к моей проблеме с профессионализмом,всё подробно разъяснил,оказал огромную поддержку до во время и после операции. Руслан Викторович,огромное Вам спасибо!!!

Делала ЭРЧО и минифлебэктомию на обеих ногах с интервалом в два месяца. Понравилось тщательный осмотр, внимательное и доброжелательное отношение. Руслан Викторович ответил на все заданные вопросы, объяснил особенности современных методов лечения варикоза. (изначально мне рекомендовали ЭВЛО, а в данной больнице проводят ЭРЧО, разница в физическом методе, а суть одна-нагреть вену изнутри и «запаять» её). Пояснил, что лучше оперировать ноги по одной, чтобы не было сильной нагрузки от местной анестезии лидокаином на организм. Во время операции вёл себя доброжелательно, подбадривал. Ответил на все заданные вопросы насчёт послеоперационного периода. Рекомендую Руслана Викторовича как профессионала своего дела! Пребывание в больнице очень комфортное -внимательное отношение медсестёр, хорошее питание (3 основных приема пищи и 3 перекуса!), палаты на двоих с удобными кроватями, вокруг больницы настоящий лес для прогулок!

Наталинов Руслан Викторович

Благодарю за обратную связь! Очень приятно и неожиданно читать отзывы!

Профессионал своего дела!!!

Руслан Викторович вёл меня в послеоперационном периоде!! Огромная благодарность за чуткое, доброжелательное отношение, за готовность четко и доступно ответить на любые интересующие вопросы, дать рекомендации!!! Успехов вам и процветания в вашем нелегком труде!!!

Профессионально!!!

Спасибо большое за операцию по удалению вен, всё очень аккуратно и практически не больно. Профессионально!!!

Фурункул и карбункул

Гигрома