Наумова Ирина Анатольевна

46 лет

"Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко" Год окончания - 2001г. Интернатура по специальности "Педиатрия", год окончания 2002г. Год начала врачебной практики - 2002г. ( стаж 17 лет )

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Наумова Ирина Анатольевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Наумова Ирина Анатольевна: педиатр. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

"Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко"
Год окончания - 2001г.
Интернатура по специальности "Педиатрия", год окончания 2002г.
Год начала врачебной практики - 2002г. ( стаж 17 лет )

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2001)

Отзывы о враче Наумова Ирина Анатольевна (5)

4.2

Приходила на приём с ребёнком. Довольна работой врача, нужно было сделать Диаскинтест. Доктор доброжелательная, умеет сразу найти подход к ребёнку. Всё прошло отлично!

Понравилось общение с ребенком

Нам понравилось, как она общалась с ребенком, вежливая, и понравилось, что назначенное лечение нам подошло. Ирина Анатольевна досконально всё по пальцам мне объяснила, рассказала, не 2 минуты мы были на приеме, чтобы так просто посмотрела. Она ребенка не спеша осмотрела, потом мне всё расписала, объяснила. У этого врача были уже два раза, а изначально записались к ней, потому что просто читала отзывы.

Всё понравилось

На прививку Пентаксим ходила жена с ребенком. Ей всё понравилось, отношение доктора было хорошим. Прививку сделали аккуратно, осложнений не возникло, всё в порядке. Рекомендации после нее обычные, но врач еще раз нам их проговорила.

Врач провела осмотр и сделала диаскинтест, больше ничего и не требовалось. Хороший доктор, вежливый.

не советую родителям к ней обращаться

Ужасный «доктор». На приёме в Мытищинском детском КДЦ ведёт себя отвратительно - по-другому не скажешь. Грубит родителям. Визит для прививки ребёнку обернулся как минимум испорченным настроением. Я очень не советую родителям к ней обращаться, особенно по поводу вакцинации.

Прием педиатра
Диаскинтест