Неупокоев Павел Владимирович

Нет информации о месте работы врача Неупокоев Павел Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Неупокоев Павел Владимирович: инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

• 2021: Евромедклиник на Сиреневом, многопрофильный медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Неупокоев Павел Владимирович (9)

4.2

В принципе к доктору у меня замечаний нет, но то лечение, которое он прописал, другие врачи опровергают, поэтому я лечусь по схеме других специалистов. Павел Владимирович рекомендует все лечить одновременно, а другие доктора прописали мне более щадящий способ лечения. Оцениваю профессионализм Неупокоева П.В. на 5, считаю, что в своей области он компетентен. Снижать оценку не буду, несмотря на то что прохожу курс лечения, назначенный другими гастроэнтерологами.

Хороший был прием, полноценная консультация по моим жалобам. Врач выслушал, посмотрел анализы и доступным языком объяснил, был вполне приветлив, хорошо отвечал на вопросы, уделил мне достаточное количество времени. Правда, вопросы еще остались, но это потому, что я забыл их задать. А так, все хорошо, впечатление от приема положительное.

Услуга: Прием инфекциониста

Была на приёме у Павла Владимировича, отрицательных эмоций нет. Получила всё, что было нужно. Врач внимательный, вежливый, пунктуальный, грамотный специалист. Все назначения и результаты обследований разъяснил, времени уделил столько, сколько было нужно.

Услуга: Прием гепатолога

Очень грамотный врач.

Не повезло, потому что клещ, который меня укусил, оказался заражен энцефалитом, пришлось обратиться к инфекционисту. Неупокоев Павел Владимирович показался профессионалом, внимательным к пациенту и доброжелательным, и он сделал все, что требовалось при этой проблеме. Сейчас я прохожу курс антибиотиков, а результат лечения будет виден только через несколько месяцев после сдачи анализов. Пока никаких последствий укуса нет, так что буду надеяться, что все пройдет нормально.

хороший врач

Очень хороший врач, все рассказал подробно и попятным языком

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка