Нормантович Татьяна Олеговна

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Профсоюзная (1.5 км)

+7 (495) 085-26-75показать

Нормантович Татьяна Олеговна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Нормантович Татьяна Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Семашко (1998)

Отзывы о враче Нормантович Татьяна Олеговна (10)

Наша семья обязана Татьяне Олеговне за жизнь супруги и сына.

У Татьяны Олеговны Нормантович хорошо

Источник: Facebook

У Татьяны Олеговны Нормантович хорошо

Источник: Facebook

прекрасный врач

беременность и роды первого вспоминаю как страшный сон. Думала никогда на второго не соглашусь. И когда узнала о второй беременности подумала о грешном…. Понимая, что ни я себе, ни мой муж мне такого не простит решила сохранить беременность! И в награду мне видимо был послан мой прекрасный врач Нормантович Татьяна Олеговна. И беременность выходили хорошо, пару раз только полежала на сохранении, и рожать в Лапино , да еще и у Танечки оказалось радостью. Девочки не бойтесь рожать, и ищите правильных врачей, которые и выносить помогут и родят надежно и безопасно!

Рожала у Нормантович Татьяны Олеговны

Рожала в августе 2011 года по контракту у Нормантович Татьяны Олеговны, врач выше всяких похвал, хотя судя по километрам очередей к ней на прием и следовало ожидать что она настоящая профи, носилась со мной (я к ней пришла не по знакомству) у меня после КС были некоторые проблемы, сутки лежала в реанимации, после когда перевели в палату каждый день приходила ко мне и звонила, узнавала как я. Шов сделала прекрасно, все быстро зажило, молодец что сказать если еще соберуть то только к ней.

Нормантович Татьяна Олеговна - супер врач

Я сюда второй раз 2006 и 2010 мальчишек своих родила и тоже никуда больше не пошла бы. Ну и что очереди, потом даже прикольно сидеть в них - привыкаешь Зато я спокойна и за себя и за своих малышей, где еще так было бы спкойно не знаю. Рекомендую врача супер пупер пуперского ( хотя там все такие ) Нормантович Татьяну Олеговну и акушерку Сухову Елену - молиться за них буду всю жизнь. просто замечательные знатоки своего дела и главное люди добрые человечные родила быстро без единого разрыва а благодаря эпидуралке - вообще как на курорте побывала.

Я в восторге

Родила 2 недели назад дочу у Нормантович Татьяны Олеговны.Если коротко - я в восторге.

Огромное спасибо Нормантович Татьяне Олеговне

хочется сказать огромное спасибо Нормантович Татьяне Олеговне и Ивановой Оксане Геннадьевне!!!!!!!!!за моих деток:лапочку дочку и сладкого сыночка.дай Вам Бог здоровья!! для них это просто работа,которую они выполнили на 5+++ а для меня это дважды счастье и смысл жизни мои здоровенькие детки.мои любимые доктора!я благодарю Вас за профессионализм и за все что вы для меня сделали!!!

ужасно

Контракт на роды я заключила с врачом Нормантович Татьяной Олеговной, которая по отзывам хороший врач. Я не то чтобы недовольна, я бы в суд на нее подала, если бы не была озабочена здоровьем своего ребенка. Она элементарно забыла сделать мне узи перед родами, хотя все узи до этого показывали, что ребенок опережает по размерам на 1,5-2 недели, плюс узковатые тазовые кости. Про бесконечные очереди перед ее кабинетом я промолчу, это мелочи. Ровно в 41 неделю она решила меня простимулировать со словами: Боюсь, ты в выходные рожать начнешь. Я думала шутит. Но в пятницу утром я приехала в ЦПСиР, как она меня и просила.Я а принципе склонна доверять врачам. Замечу, что признаков перенашивания у меня не было, узи не делалось - так что говорить о старении плаценты, нарушенном кровотоке не приходилось. Стимулировали гелем, прокалывали пузырь - 12 часов попыток родить. В итоге - экстренное кесарево, слишком крпуный ребенок, который не мог пройти через тазовые кости. При этом появлялась она редко, к ней захлдила Устинова и они вместе обсуждали, успеют ли они куда-то или возиться со мной. Следующие два дня, которые выпали на выходные, она ко мне не приходила. На третий - прислала Устинову, сама не смогла. А ребенок в итоге родился незрелым!

отлично

я родила в ЦПСиР в ноябре прошлого года мальчика 3980, 55 см....наблюдала всю беременность и роды принимала Нормантович Татьяна Олеговна...Так вот, ни на одну минуту Татьяна Олеговна не отходила от меня. У ребенка дважды частота серцебиения падала да 50 уд./мин.... Была уже заказана операционная..... меня ждало кесарево......, но тут пульс нормализовался и мы решили попробовать родить сами.... начались потуги, мне разрешили встать, но постоянно соскальзывал с живота датчик кардиомониторинга. И весь этот период (около часа...) Татьяна Олеговна стояла позади меня и обхватив меня руками держала датчик...Все закончилось благополучно, я сама родила здорового малыша (8-9 баллов).После родов лежала вместе с сыном (по моему желанию) в двухместной палате, но без соседки.....Каждый день, несмотря на свою загруженность, Татьяна Олеговна приходила ко мне в палату, сама осматривала меня, показывала, как прикладывать ребенка к груди...., да и просто поговорить с этой чудесной женщиной было очень приятно......Уже прошел год, по моей рекомендации у этого доктора родили прекрасных детей три моих подруги, и все остались очень довольны.....Единственный минус - это огромные очереди на прием к этому доктору.....

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки