ЕМС на Щепкина

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Новиков Кирилл Александрович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Контурная пластика лица

Новиков Кирилл Александрович: дерматолог, косметолог, флеболог. Стаж работы – 8 лет.

Новиков Кирилл Александрович - специалист по лазерным методикам лечения и омоложения в дерматокосметологии. Выполняет коррекцию и лечение розацеа, телеангиоэктазий, сосудистых звездочек, винные пятна и других сосудистых поражений кожи. Удаляет новообразования, пигментные пятна, растяжки, шрамы и другие дефекты кожи.
  Сертифицированный тренер компании MMC - групп по лазерным методикам лечения и эстетической коррекции в косметологии на лазерных аппаратах марки «Cutera» в России и СНГ. Проводит семинары по лазерным методикам лечения и коррекции в дерматокосметологии.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012)

Отзывы о враче Новиков Кирилл Александрович (2)

Мне всё понравилось, я доволен, 5 баллов поставлю. Классная клиника и отличный врач. Наверное, мог бы его порекомендовать, почему нет.

Моситалмед, сеть клиник
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше доверие и будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь.

Услуга: Прием дерматолога

Честный, подбирает варианты лечения для результата, которого Вы хотите

Подозрение на заказной

Хирург с золотыми руками. Я давно мучалась с бородавками на стопах. Никакие средства не помогали, а оказалось всё решается одним приемом и лазерной процедурой. Спасибо большое доктору Новикову. Безмерно благодарна. Желаю успехов в вашем благом деле.

Моситалмед, сеть клиник
Очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
Подозрение на заказной

Хороший врач, профессиональный хирург. Кирилл удалил родинки, которые мне мешали быть красивой до конца. Очень благодарна.

Моситалмед, сеть клиник
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Прекрасный врач

Шрамы были удалены за 2 приема. Теперь моё лицо не ловит изучающие взгляды, а мне приятно на себя смотреть. Спасибо Новикову

Моситалмед, сеть клиник
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику!

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Искренне рады, что смогли Вам помочь!

Прием флеболога
Прием дерматовенеролога