Пахомова Татьяна Евгеньевна, гастроэнтеролог

Прием детского гастроэнтеролога

2 600 ₽ 2 522 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %

Очень опытный специалист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ: гастрита, язвы желудка, ГЭРБ, холецистита, рефлюкса, гастроэнтерита и др. Назначает медикаментозную терапию, подбирает индивидуальную диету.

Пахомова Татьяна Евгеньевна регулярно принимает участие в научно-практических семинарах и конференциях.

Гастроэнтерология

• заболевания пищевода (эзофагит, рефлюкс-эзофагит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и т.д.);

• заболевания желудка (гастрит разной этиологии, язва и язвенная болезнь желудка и т.д.);

• заболевания печени и желчевыводящих путей (холецистит, дискинезии желчевыводящих путей, желчнокаменная болезнь и т.д.);

• заболевания поджелудочной железы (панкреатит разной этиологии);

• заболевания тонкого и толстого кишечника (запор, дискинезии, дисбактериоз кишечника, болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, язвенный колит);

• уреазный дыхательный тест.

Выполняет исследования:

• УЗИ органов брюшной полости

• УЗИ печени

• УЗИ почек

• УЗИ щитовидной железы

• УЗИ молочных желез

• УЗИ мягких тканей

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

• 1998 г. - 2000 г. ГКБ № 40, участковый педиатр;:
  • 2000 г. - 2002 г. ГДБ № 25, участковый педиатр;:
  • 2006 г. - 2007 г. ГДБ № 25, врач-педиатр;:
  • 2007 г. - 2017 г. ГБУЗ Дальнеконстантиновская, врач-педиатр, зав. дет. отделением.:
  • 2022: Чудо доктор на Школьной 49, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 19.05.2023

Отзывы о враче Пахомова Татьяна Евгеньевна (9)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

У Татьяны Евгеньевны я была уже дважды и обязательно пойду к ней еще. Я очень довольна!
21 день назад
Обращалась к доктору за консультацией. Консультация прошла хорошо. Татьяна Евгеньевна дала свои рекомендации, все хорошо.
Наше общение со специалистом проходило в онлайн-формате, все было нормально. Доктор ответила на все вопросы и дала рекомендации. Консультацию я оцениваю на высший балл.
Я записывалась на онлайн-консультацию к гастроэнтерологу. Про врача я не могу сказать ничего плохого, но я для себя поняла, что такой формат консультаций мне совсем не подходит. При живом общении доктор узнает гораздо больше информации. В общем, это была моя первая и последняя онлайн-консультация, теперь буду обращаться к врачам только очно. В тот раз я была вынуждена записаться онлайн, потому что меня беспокоила боль, а мне нужно было уезжать, поэтому искала срочный вариант. Кстати, я потом сходила на обычный прием к другому гастроэнтерологу, и он отменил половину препаратов, которую мне назначила врач по итогу онлайн-консультации.

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Сожалеем о том, что Вы остались недовольны нашей работой.. Будем признательны, если Вы дадите больше информации о том, что именно Вас не устроило и вышлите это на электронную почту info@doct.ru с указанием Ваших контактных данных. С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор".

Услуга: Онлайн-консультация гастроэнтеролога

Отличная консультация, всё чётко,ясно.
Была онлайн-консультация с Татьяной Евгеньевной, мне такой формат консультации понравился, все было хорошо. Я заранее врачу отправляла свои анализы и обследования, и она их изучила. Назначенное лечение помогло - я пропила курс Тримедата и сейчас все в порядке.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была у врача на первичном приеме, поэтому диагноз пока не поставлен. Татьяна Евгеньевна встретила меня хорошо, общалась вежливо и внимательно , выписала направления на анализы . Надеюсь на полное выздоровление с ее помощью
У нас была онлайн-консультация с Татьяной Евгеньевной. Мне очень понравилось, ни разу не пожалела. Пусть это была не личная встреча, но за время консультации на все вопросы, которые у меня были, доктор ответила и дала исчерпывающую информацию. Я очень осталась довольна. Мы успели поговорить подробно по проблеме, которая волновала моего сына. Были устно даны рекомендации, потом по вотсапу доктор написал все пошагово, как она видит курс нашего лечения. Еще до консультации я отправила наши анализы на почту клиники, администратор передала их врачу, она их изучила и мы уже разговаривали предметно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога