Парфенова Людмила Михайловна, врач УЗД

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Хорошёво-Мнёвники

+7 (495) 032-55-12показать

Парфенова Людмила Михайловна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Выполняет, расшифровывает и интерпретирует результаты ультразвуковой диагностики. Помогает определить патологию в работе исследуемого органа на любой стадии заболевания. Владеет навыками работы на оборудовании экспертного класса.

Запорожский государственный медицинский университет (1977)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Парфенова Людмила Михайловна (2)

3.5

отзыв о враче Парфенова Людмила Михайловна

Была направлена на УЗИ сосудов и сердца; уже на приеме выяснилось, что это работа для двух отдельных приемов, и нужно было записываться иначе. Тем не менее, Людмила Михайловна уплотнила свой график, сделала за один прием двойную работу и все, что делала, комментировала. То есть объяснила, что с чем связано. Ликбез в области повседневной кардиологии. Это всегда успокаивает. Большинство врачей этой клиники (и вообще) не считают нужным давать "обывателям" обратную связь, хотя вообще-то это наши организмы, и мы платим за информацию.Прекрасное осталось впечатление! Контрастирует с отзывом предыдущих пацеиентов - но все было именно так.

Медицинский центр на Псковской

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники! Обязательно передам Вашу благодарность доктору! При необходимости ждём Вас снова! Были рады помочь. С уважением, администрация клиники Ниармедик в Алтуфьево.

Парфенова Людмила Михайловна нас не приняла

После того как Национальный Медицинский Сервис на Жукова был продан Ниармедику, качество обслуживания очень упало. Отношение к пациентам хамское. Мы с мужем оттуда ушли. Осталось прикрепление ребенку. Месяц ждали своей очереди на допплерографию - вчера пришли, доктор нас не приняла - она видите ли не железная, очень устала. Парфенова Людмила Михайловна.... Как можно потом такому врачу в принципе доверять делать это исследование. Кстати, пока был НМС, можно было на сайте пожаловаться. Сейчас общий телефон для клиентских отзывов - автоответчик - типа, ребята, пар выпустите и расслабьтесь... Не рекомендую НИКОМУ!