Павлов Игорь Александрович

Нет информации о месте работы врача Павлов Игорь Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Павлов Игорь Александрович: маммолог-онколог. Стаж работы – 10 лет.

Павлов Игорь Александрович специализируется на диагностике и лечении онкологических заболеваний различных локализаций, патологий молочных желез:

• лактостаз;
  • мастит, фиброзно-кистозная мастопатия;
  • фиброаденома;
  • рак.

Проводит следующие манипуляции:

• лечебные и диагностические пункций кист, опухолей различной локализации под УЗ-контролем;
  • откачка лимфы после радикальной резекции молочной железы, радикальной мастэктомии;
  • удаление доброкачественных новообразований мягких тканей радиоволновым методом.

Имеет опыт работы научным сотрудником, преподавателем кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии в РНИМУ имени Н.И. Пирогова. Является участником российских и международных научно-практических конференций по онкологии и маммологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011)

• 2021: СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская), врач

Отзывы о враче Павлов Игорь Александрович (1)

деликатный врач

Игорь Александрович делал мне операцию. Он достаточно деликатный врач и все объясняет доступным языком, мне вполне понятны его рекомендации. В последующем, если вновь будет такая необходимость, также буду обращаться к этому же доктору, так как у меня осталось хорошее впечатление о нем.

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).