Перец Елена Николаевна, физиотерапевт

Перец Елена Николаевна

• Стаж 41 год

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Перец Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Перец Елена Николаевна: физиотерапевт. Стаж работы – 40 лет.

Специализация в области новейших методов и методик физиотерапии , медицинской реабилитации и роботизированной механотерапии.

Ивановский государственный медицинский институт (1980)

Информация обновлена 18.11.2022

Отзывы о враче Перец Елена Николаевна (2)

3.0

Перец Е. очень грубая.

Благодарю сотрудников центра восстановительной медицины Волынской больницы во главе с директором Перец Е.Н. Я проводила курс реабилитации в отделении травматологии и ортопедии с 23 ноября по 5 декабря 2020 года с диагнозом:последствия вывиха правой плечевой кости.Контрактура правого плечевого сустава. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников отделения,душевное,внимательное отношение к больным.Вся атмосфера в отделении наполнена любовью к пациентам. Особую благодарность хочу выразить врачу реабилитологу Круглянской Е.И.,инструктору ЛФК Дарье,медсестрам физиотерапии Ольге и Кристине,массажистке Наталье. Спасибо вам большое за вашу помощь,участие,заботу. Я вам очень благодарна .