Перкина Анастасия Сергеевна

Центр специализированных видов медицинской помощи и технологий ФМБА России

г Москва, б-р Ореховый, д 28

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (495) 032-91-40показать

Перкина Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Москва, б-р Ореховый, д 28

Перкина Анастасия Сергеевна: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 7 лет.

Опытный врач, занимающийся диагностикой и лечением взрослых пациентов, страдающих от различных соматических патологий. Перкина Анастасия Сергеевна осуществляет консультативный прием в условиях амбулатории, проводит необходимые диагностические процедуры (спирометрию, пикфлоуметрию, пульсоксиметрию) и занимается расшифровкой результатов исследований. Доктор специализируется на лечении острых и хронических заболеваний органов дыхания. В частности, в области практической деятельности доктора находятся следующие пульмонологические патологии:
  • бронхиальная астма,
  • ХОБЛ,
  • пневмония,
  • острый и хронический бронхит,
  • туберкулез и пр.
Анастасия Сергеевна занимается проведением профилактических и предоперационных осмотров.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013)

Отзывы о враче Перкина Анастасия Сергеевна (5)

4.2

Понравилась

Страдаю астмой с пяти лет и периодически мне надо посещать пульмонолога, проходить обследование и корректировать лечение. Мне понравилась врач Перкина Анастасия Сергеевна тем, как провела осмотр, как объяснила все простыми понятными словами, задавала много уточняющих вопросов и ответила на мои вопросы. Назначила иное лечение, препараты хорошо помогают. Я всем довольна.

Может и не плохо, если бы была запасная жизнь

Обратился к данному врачу прочитав отзывы! Девушка молодая, абсолютно без опыта плюс ещё и курящая. Диагноз поставила без исследований и анализов, сразу назначив антибиотики, гормоны и КТ! В результате у меня был обычный бронхит после простуды. Слава богу, что решил сходить к другому врачу, перестраховаться. Сейчас полностью здоров, Перкину Анастасию Сергеевну не рекомендую! Вид делает очень заинтересованный, но по факту ноль

Отличный врач! Меня ее компетентность абсолютно устроила. Прием начался вовремя, доктор назначила анализы и сказала после их сдачи повторно прийти. К Анастасии Сергеевне я обратился первый раз и записался, так как у нее было время. Этому врачу поставлю максимальную оценку!

Замечательный врач

Много месяцев кашляла. В моей 214 поликлинике на Ореховом бульвере не побоюсь этого слова отвратительные терапевты, ходила на прием к разным. Лечили от чего угодно, но только не от того, что нужно. Диагнозы были разные, но к сожалению ни одного точного, пока сама не записалась к Перкиной Анастасии Сергеевне на прием в 83 больницу - замечательный врач. Попала к ней первый раз в январе 2020 и ничуть не пожалела. Всё выслушала, дала направления на обследования (да они платные), но оказались объективными для постановки диагноза. С неделю, как начала лечиться по ее назначению и уже есть улучшения. В следующий раз только к ней.

умеет слушать

К Анастасии Сергеевне я обратилась впервые и уже могу сказать, что она очень профессиональный и хороший врач. На первом же приеме она смогла найти мою проблему! Курс лечения, который мне назначили, помогает и есть очень хорошие результаты! Мы практически решили мою проблему. Во враче особо понравилось то, что она умеет слушать пациента. Ведь для врача умение слушать пациента очень важно.