Петелина Светлана Геннадиевна, врач УЗД

Медицинский центр Томограф

Московская обл, г Лобня, ул Заречная, д 22Б

Лобня

+7 (498) 672-90-10показать

Петелина Светлана Геннадиевна, адрес работы: Московская обл, г Лобня, ул Заречная, д 22Б

Петелина Светлана Геннадиевна: врач УЗД. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Петелина Светлана Геннадиевна владеет всеми методами выявлении пороков развития плода, хромосомных и генетических синдромов, эхокардиографии плода, с использованием 3D/4D технологий, доплерометрии. Проводит диагностику органов брюшной полости и забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, мягких тканей, эндокринных органов, молочных желез.

Государственный медицинский университет Туркмении, диплом с отличием (1984)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Петелина Светлана Геннадиевна (28)

24 отзыва 4 оценки

Очень хороший специалист👍

Хорошо смотрит. Мне нравится.

Даже не знаю, у меня девочку с мальчиком перепула, как в диагнозах будет 🤔 срок был приличный. Как можно девочку с мальчиком перепутать)))) ну да ладно

Я у Петелиной все УЗИ в беременность делала, она мне сказала что обвития нет, просто пуповина спереди. В роддоме на УЗИ сразу сказали двойное обвитие не тугое, что на родах и подтвердилось.. может быть мне так не повезло🤔

В Долгопе только Медицина к Петелиной, стоит до 4тр. А в Москве много где можно сделать, но и цены конские, всегда делала у Мазырко, но за 7тр не стала делать. Петелина очень хорошо смотрит, считается экспертное узи, ну и плюс 3д.

Петелина отличный специалист!

девочки ,спасибо всем,кто посоветовал доктора Петелину! Она действительно замечательная,не пожалела ни разу. Ездила к Те Сергею на ранних сроках в ЦИР,отдавала за узи в 3 раза больше,записывалась за 2 месяца,так вот,Светлана Геннадьевна намного тщательнее смотрела малыша,все рассказывала попутно,Я ушла довольная и счастливая) в общем советую всем,кто в раздумьях)

Лицензия или сертификат