Поморцев Борис Алексеевич

Головинский район

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Поморцев Борис Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Сенежская, д 1/9

Поморцев Борис Алексеевич: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 9 лет. Принимает взрослых.

Борис Алексеевич в качестве врача-хирурга выполняет:

• операции у пациентов злокачественными образованиями брюшной полости (желудок, поджелудочная железа, печень, кишка) как лапароскопическим, так и открытым способом;

• выработку тактики лечения, участие в междисциплинарных консилиумах;

• операции при общехирургических заболеваниях органов брюшной полости как лапароскопическим, так и открытым способом (грыжи различной локализации, хронический холецистит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь);

• различные амбулаторные хирургические вмешательства при инфекционных заболеваниях кистей, мягких тканей;

• ведение пациентов хирургического профиля в периоперационном периоде.

Борис Алексеевич в качестве врача-онколога проводит:

• консультации пациентов онкологическими заболеваниями органов брюшной полости (рак желудка, пищевода, печени, поджелудочной железы, кишки);

• выработку тактики лечения, решение вопроса о возможности хирургического лечения, участие в мультидисциплинарном консилиуме;

• иссечение различных образований на коже с целью радикального лечения или проведения гистологического исследования.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Поморцев Борис Алексеевич (3)

Услуга: Прием хирурга

Очень добрый и внимательный врач! Знает свою работу и готов ответить на все вопросы своих пациентов!

Врачи от бога.Такого внимательного отношения к людям я не встречала.Я пенсионерка.Была язва желудка.За полгода я сделала пять гастроскопий. Все это делала Быстровская Е. В.Чудо а не врач.Очень внимательным,очень тактичная,ведь процедура не очень приятная.Поморцев- супер.Направил на все обследования платные и по ОМС. Все толком рассказал

Полностью поддерживаю этот отзыв, таких профессионалов в гастроэнтерологи за период моих долгих мытарств я ещё нигде не встречала. В МКНЦ им. Логинова - лучшие врачи. Елена Владимировна - великолепный специалист с огромным опытом, превосходно делает гастроскопию и эндосонографию.

Врач от Бога

Спасибо большое Вам Борис Алексеевич! Самый лучший персонал и самые лучшие врачи.Особенно хочу выделить Поморцева Б.А. В первый же день обращения помог мне...И то что у меня все удачно прошло, это только его заслуга...Здоровья Вам и процветания в вашей нелегкой работе...