Попова Ирина Львовна

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Профсоюзная (1.5 км)

+7 (495) 085-26-75показать

Попова Ирина Львовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Попова Ирина Львовна: эндокринолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Попова Ирина Львовна проводит диагностику и лечение эндокринной патологии, в том числе при планировании и во время беременности.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1982)

Отзывы о враче Попова Ирина Львовна (7)

3.9

Попова Ирина Львовна

Замечательный специалист! Благодарна ей!

никакой отзывчивости не увидела

Все пишут про какое-то понимание и отзывчивость со стороны врача, была ни раз на приеме и никакой отзывчивости не увидела, напротив она мне сказала: « Как вы ЭКОшники меня все достали!» столько ненависти и отвращения к пациентам от врача, я ещё не видела!

Очень довольна

Я наблюдаюсь у Поповой Ирины Львовны в ПМЦ на Севастопольском. У меня АИТ, узлы. Очень ей довольна, всегда отвечает по смс, если какие-то срочные вопросы. Никогда не запугивает, рассудительна.

Вдумчивый эндокринолог

очень грамотный и вдумчивый эндокринолог

Грамотная

молодая и грамотная тётька:) ПРоверено на себе))

Очень внимательная

Она вела мою первую беременность (у меня гипотериоз), очень внимательная и приятная тетнька. На все анализы направляла, подробненько все результаты разъясняла ну и успокаивала молодую мамашу :о)))

Очень внимательная