Пороховой Всеволод Олегович, хирург

Пороховой Всеволод Олегович

Центр планирования семьи и репродукции

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А

Профсоюзная (1.6 км)

+7 (495) 718-20-88показать

Пороховой Всеволод Олегович, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А

Всеволод Олегович выполняет весь спектр эндоскопических и открытых вмешательств на органах малого таза. Доктор является куратором лечения миомы матки и эндоваскулярных методов лечения Центра Планирования Семьи и Репродукции.

Перечень операций, выполняемых врачом:

• операции при опухолях яичников и матки

• тяжелых формах ретроцервикального эндометриоза

• хирургическая коррекция бесплодия

• экстренные операции по поводу перитонитов, тяжелых спаечных процессов

• органосохраняющие эндоваскулярные программы лечения акушерских послеродовых кровотечений

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1996)

• 2023: Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника, врач

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Пороховой Всеволод Олегович (7)

Спасибо огромное Пороховому В.О, врач от Бога. Серьёзный, спокойный, немногословный, но как специалист талантливый, можно довериться в его руки.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем крепкого здоровья.

Делала лапароскопию у Порохового В.О. в ЦПСИР. Золотые руки.

Спасибо за Ваш отзыв.

Отличный врач!

Удалил разорванную маточную трубу с кровотечением в брюшную полость. На следующий день практически бегаю! Сказал что через две недели можно беременеть)) не поняла правда, шутил или нет, но очень обнадёживает)!. Делали лапароскопию. Очень внимательный и профессиональный врач. Повезло попасть в его золотые руки.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим доктору ваши слова.

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Пороховому Всеволоду Олеговичу за проведение мне успешной операции 14.07.2020, внимательного и чуткого послеоперационного ведения. Отличный центр, вежливый и заботливый мед персонал. Сердечная благодарность постовым и процедурным сестрам. Огромное всем спасибо

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!

Пороховой Всеволод Олегович - золотые руки

Делала лапароскопию у Порохового В.О. в ЦПСИР. Золотые руки. (Правда незнаю работает он там или нет) можно туда попасть бесплатно с направлением из ЖК

хороший специалист

Пороховой Всеволод Олегович, очень не многословен, ну как говорится, краткость - сестра таланта), спокойный, не внушающий страха), хороший специалист!

спасибо!

В ноябре 2006 меня оперировал хирург-эндоскопист-Всеволод Олегович Пороховой. Хочу Выразить ему огромную благодарность. Этот врач обладает огромным талантом и профессионализмом. И еще Он очень хороший человек! Спасибо ему от Всей души.