Юсуповская больница

г Москва, ул Нагорная, д 17 к 6

Нагорная (600 м)

+7 (495) 182-34-91показать

Пороховой Всеволод Олегович, адрес работы: г Москва, ул Нагорная, д 17 к 6

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Пороховой Всеволод Олегович выполняет весь спектр эндоскопических и открытых вмешательств на органах малого таза. Доктор являетсяя куратором лечения миомы матки и эндоваскулярных методов лечения Центра Планирования Семьи и Репродукции.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1996)

Отзывы о враче Пороховой Всеволод Олегович (5)

Отличный врач!

Удалил разорванную маточную трубу с кровотечением в брюшную полость. На следующий день практически бегаю! Сказал что через две недели можно беременеть)) не поняла правда, шутил или нет, но очень обнадёживает)!. Делали лапароскопию. Очень внимательный и профессиональный врач. Повезло попасть в его золотые руки.

Телегина Анастасия Андреевна

Специалист по рекламе

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим доктору ваши слова.

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Пороховому Всеволоду Олеговичу за проведение мне успешной операции 14.07.2020, внимательного и чуткого послеоперационного ведения. Отличный центр, вежливый и заботливый мед персонал. Сердечная благодарность постовым и процедурным сестрам. Огромное всем спасибо

Телегина Анастасия Андреевна

Специалист по рекламе

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!

Пороховой Всеволод Олегович - золотые руки

Делала лапароскопию у Порохового В.О. в ЦПСИР. Золотые руки. (Правда незнаю работает он там или нет) можно туда попасть бесплатно с направлением из ЖК

хороший специалист

Пороховой Всеволод Олегович, очень не многословен, ну как говорится, краткость - сестра таланта), спокойный, не внушающий страха), хороший специалист!

спасибо!

В ноябре 2006 меня оперировал хирург-эндоскопист-Всеволод Олегович Пороховой. Хочу Выразить ему огромную благодарность. Этот врач обладает огромным талантом и профессионализмом. И еще Он очень хороший человек! Спасибо ему от Всей души.