Поваров Сергей Алексеевич, педиатр

Шаболовская (600 м)

+7 (495) 156-15-56показать

Поваров Сергей Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Лестева, д 20

Вызов на дом

Поваров Сергей Алексеевич: педиатр, семейный врач, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Доктор проводит УЗ-исследования органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря и др.

Осуществляет диагностику и лечение ОРВИ и ОРЗ, функциональных нарушений ЖКТ, заболеваний ЛОР-органов у детей.

Проводит плановые осмотры, оценивает развитие ребенка.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Поваров Сергей Алексеевич (4)

4.3

Очень хороший врач

Из всех врачей, с которыми нам приходилось сталкиваться, он оказался самым разумным. Не залечивает, все в меру. Все спокойно и вежливо объясняет. Всегда идём на поправку от его рекомендаций. Отношение к пациенту всегда радует,а это, как говориться и жить помогает.

Это замечательный доктор

Это замечательный доктор!! Надежный, профессионал и очень приятный человек. Спасибо

Благодарность!

Здравствуйте.Сергей Алексеевич-врач, специалист своего дела!Я спортсмен и прямо перед соревнованиями я заболела ,но благодаря Сергею я выздоровела и встала на ноги всего за 2 дня!В общение он вежлив,понятен, улыбается тем самым поднимает настроение и желание общаться,аккуратно и хорошо выглядит.Моя благодарность-победа на соревнованиях!

Без объяснений отправляет к фтизиатру

Во-первых, будучи современным специалистом, читающим научную литературу и находящимся в курсе всех современных и доказательных методов диагностики и рекомендаций, закономерно развеивать миф о недопустимости контакта проб Манту с водой! Данный миф сохранился со времен применения проб Пирке, которые действительно нельзя было мочить, потому что наносились на кожу. Проба Манту не изменяет свой результат от попадания воды. Во-вторых, возмутили рекомендации по интерпретации пробы! Доктор в категоричной форме, без каких-либо объяснений, не допуская разные исходы ситуации отправляет к фтизиатру, с видом будто жизнь наша закончилась в год и никто помочь нам не сможет! Уважаемый Сергей Алексеевич! Да будет Вам известен тот факт, что у ребенка привитого вакциной БЦЖ, реакция Манту в первые 4-5 лет обычно стойко положительная — более 5 мм, но не больше 16 мм (как в нашей ситуации), и постепенно угасает. Это совершенно нормальное явление, которое называется «поствакцинальная аллергия». А уж если Вы захотели снять с себя ответственность, то в этой ситуации, как заинтересованному врачу, Вам должны были бы быть интересны множество других факторов, без которых проба Манту не является поводом для диагностики туберкулеза. И находись на моем месте мама, не интересующаяся элементарными вопросами здоровья ребенка, до консультации фтизиатра как минимум впала бы в депрессию. В случае если Ваща заинтересованность в работе в коммерческой клинике сводится только к зарабатыванию денег, то для этого есть много других способ, не связанных со здоровьем детей!