Прядко Оксана Михайловна

г Москва, ул Павловская, д 18

Тульская (400 м)

+7 (495) 021-05-27показать

Прядко Оксана Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Павловская, д 18

Прядко Оксана Михайловна: остеопат, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 25 лет.

Врач-невролог, остеопат, мануальный терапевт, работает со взрослыми пациентами. Занимается лечением нарушений работы нервной системы. Владеет методами иглорефлексотерапии, остеопатии, проводит паравертебральные блокады. Прядко Оксана Михайловна диагностирует и лечит:

• болевые синдромы;

• мигрени;

• рассеянный склероз;

• нарушения мозгового кровообращения;

• невралгии;

• последствия инсультов и черепно-мозговых травм.

Определяет схему лечения, контролирует его ход, дает рекомендации по дальнейшей реабилитации после лечения.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучалась у специалистов из России и Франции.

Харьковский национальный медицинский университет (1994)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Прядко Оксана Михайловна (5)

Прядко Оксана Михайловна интересовала меня как остеопат. Во время приема она была внимательна и доброжелательна, я записалась к ней по рекомендации знакомых. Вопрос, с которым обращалась, на сегодняшний день решен. Врач меня проконсультировала по интересующим вопросам и провела сеанс остеопатии, который дал положительный результат. Оцениваю компетентность доктора на 5. Центр традиционного акушерства мне понравился, никаких замечаний нет, остались только положительные впечатления после его посещения.

Рекомендую!!!

Отличный врач остеопат. Приходим не первый раз на сеанс с ребёнком к этому врачу. Умеет найти подход к ребёнку. Внимательный и чуткий человек по отношению к ребёнку и взрослым. Поставила правильный диагноз. Сейчас проходим лечение. Есть изменения у ребёнка в лучшую сторону. Будем продолжать лечение.

Услуга: Прием остеопата

Ожидания совершенно не оправдались

Хотя я обращалась к Прядко Оксане Михайловне по рекомендации своих знакомых, мне, к сожалению, она помочь не смогла. Ожидания относительного этого специалиста совершенно не оправдались. Шла к доктору в первую очередь как к неврологу и остеопату. Некоторые свои особенности я, разумеется, знаю, это маленькая грудная клетка (такая физиология) и проблемы с осанкой. Меня интересовало, может быть, нужно что-то сделать с позвоночником, где-то подтянуть, одним словом, беспокоило физическое здоровье. Но, видимо, не найдя никаких отклонений, Оксана Михайловна не дала рекомендаций по своей части. Вместо этого я получила от нее советы, совсем не касавшиеся моего вопроса. Почему-то врач предложила обратиться к психологу. Мне это, прямо скажу, совсем не понравилось. Ну а кроме того, не могу не отметить холодный тон, которым доктор со мной общалась очень неприветливо. Впечатления от приёма остались не лучшие.

Прядко Оксана Михайловна

Замечательный врач.

Спасибо!

Моему сыну 6 лет. Как только пошел, то стал ходить на мысочках. Одни врачи говорили, что это не страшно. Другие выписывали множество таблеток. Не помогало ни лечение неврологов, ни плавание ни обычный массаж с электрофорезом, ни месячное прибывание на галечном пляже, н ортопедические ботинки с высоким задником. К шести годам начались сильные головные боли ближе к вечеру. Плюс плосковальгусная стопа. И не известно что бы было дальше, если бы я случайно не попала к врачу ОСТЕОПАТУ, которая единственная, совершенно точно определила, что причины всему - это родовая травма, проблемы в шейном и поясничном отделах позвоночника. назначила остеопатический массаж, который помог встать на полную стопу моему сыну всего за 3 сеанса!!! Моему счастью нет предела. Спасибо Прядко Оксане Михайловне. Хочу добавить, что у сына бронхиальная астма и возможно, что остеопатический массаж облегчит ее течение, т.к. присутствует скованность в мышц в грудном отделе, что плохо влияет на легкие. Так же сейчас лечу у нее младшего сына. Он заикается. Говорят что тоже может помочь. Но об этом пока рано писать. Надеюсь, что кому- то пригодится, а может и понадобиться мой опыт. Ведь как это важно вовремя найти причину и исправить , тогда весь организм, я почему- то уверена, начнет правильно работать. Удачи всем и не отчаиваться.