Госпиталь Мира (Mont Blanc)

г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2

ВДНХ (400 м)

+7 (495) 021-73-14показать

Путилова Наталья Юрьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2

Казанский государственный медицинский институт (1982)

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 дерматовенерологов города

Отзывы о враче Путилова Наталья Юрьевна (11)

4.1

21 июля 2020 года я обратилась в клинику пластической хирургии и косметологии Mont Blanc (другое название данной клиники - Госпиталь Мира), расположенную по адресу: Москва, проспект Мира, 128, строение 2 к косметологу Путиловой Наталье Юрьевне. В инстаграмме данного врача имелось много информации о безоперационной ринопластике, поэтому я решила пойти к данному врачу, чтобы узнать, поможет ли безоперационная ринопластика в решении моих проблем. У меня имелась небольшая горбинка носа, а кроме того, хотелось укоротить кончик носа. Путилова заверила меня, что с помощью полимолочных нитей можно с лёгкостью и на 100 процентов решить все мои проблемы. И настоятельно посоветовала поставить мне эти нити незамедлительно. Под её настойчивыми уговорами я согласилась. Кроме того, Путилова в этот же день сделала мне ещё и процедуру ботокса в область лба. Через две недели (хотя Путилова и обещала, что это крайнее время для реабилитации) мой нос был сильно отёкшим, очень болел, а главное - стало крайне трудно дышать. На все мои жалобы врач отмахивалась и вообще вела себя крайне странно и неподобающе для человека данной профессии. Мало того, в результате сделанной Путиловой процедуры ботокса у меня возникла сильная ассиметрия бровей, одна стала явно выше другой. Но Путилова и здесь проигнорировала мои жалобы. Когда прошёл месяц после двух процедур, проводимых Путиловой, и мой нос стал болеть ещё сильнее, я пожаловалась главврачу клиники. Тогда было решено убрать нити. Сама Путилова наотрез отказалась удалять поставленные ею же нити из моего носа. И это было поручено хирургу клиники Рустаму Халилуллину. Но нос продолжал болеть и по-прежнему было ощущение инородного тела в носу. Впоследствии выяснилось, что хирург убрал нити не до конца. Я неоднократно звонила Путиловой с просьбой мне помочь и жалобами на сильнейшую боль в области носа, но она продолжала бездействовать. В результате мне пришлось в другой клинике делать оккрытую ринопластику. А на Путилову я намерена в самые кратчайшие сроки подать в суд и прокуратуру за причинение вреда здоровью и морального вреда.

Лицо становится естественно подтянутым, НЕ перетянутым

Наталья Юрьевна Путилова орудует чудо-нитями так, что лицо становится естественно подтянутым, НЕ перетянутым,без характерного для пластики блеска, кожа даже лучше становится после установки ниточек. Про Наталью Юрьевну как про специалиста врача-дерматокосметолога могу сказать только хорошее, я восхищаюсь ее врачебной интуицией и аккуратностью!

Губы стали красивыми

Сегодня сделала себе контурную пластику губ. Пока говорить довольно сложно, но немного получается. В некоторых местах чувствуется жжение и есть небольшая отечность. В клинике меня заверили, что все пройдет в ближайшие дни, чему я несказанно рада. Результат уже немного радует. Линии стали четкими, пропал рельеф. Губы стали красивыми. Путилова Наталья Юрьевна, спасибо вам, что вы есть!

Ставила нити APTOS

Я у Путиловой Натальи Юрьевны ставила нити APTOS. Почему у неё? Да потому что она - одна из учениц Суламанидзе Марлена Андреевича - автора методик нитей APTOS. Но так получалось, что Марлен Андреевич очень редко оперировал в Москве - в Тбилиси часто. Я даже подумывала купить билет и полететь к нему в Грузию. Но он мне сам порекомендовал Наталью Юрьевну- сказал, что ей можно доверять как ему! Кто, как не учитель знает всё о своих учениках? Похвала и рекомендация Марлена Андреивича - это высшая оценка профессионализма Натальи Юрьевны! После этого я успокоилась, и отправилась к Путиловой. Нити она поставила в марте этого года,я очень довольна!!! В свои сорок лет выгляжу лет на тридцать , не больше. Так что, рекомендую эту маленькую и аккуратную женщину, как большого и профессионального хирурга - косметолога!!!

Она умничка!

Проходила в данной клинике курс мезотерапии против растяжек и не ожидала что будет такой суперский результат!огромное спасибо Наталье Юрьевне Путиловой за работу со мной!!!!она умничка!!

Стала семейным доктором

Хочу оставить благодарность о Путиловой Наталье Юрьевне. Очень квалифицированный врач-косметолог, которая стала семейным доктором. Обычно как: обращаешься к косметологу с проблемой (в частности, у дочки жирная кожа и угревая сыпь), выписывают болтушки, мази, крема и ничего не помогает, только выбрасывание денег (в этом опыт у меня большой , мучаемся с 15-летия дочери, сейчас ей 21 год). А К Наталье Юрьевне пришли,она назначила лечение , и наконец-то я увидела результат! Кожа дочери приобрела здоровый вид!!!Могу сказать, что и я нашла для себя нужные процедуры у Путиловой. Мне очень нравится плазмолифтинг: делаешь курс процедур, и эффект омоложения обеспечен! Вот, настраиваюсь на установку 3D мезонитей. Пока существуют такие специалисты, как Путилова Наталья Юрьевна, можно оттянуть необходимость пластической операции!

Безоперационный лифтинг

Обстановка очень миролюбивая и ненапрягающая. Это был единственный раз, когда я вообще не помню, как уснула. за это огромное спасибо врачу анестезиологу- Симбиреву Вячеславу Борисовичу. Забегая вперед дополню, отходняка, тошноты, головокружения после наркоза не было вообще. Через час после процедуры я своим ходом уехала домой на метро. Думаю,это благоларя тому, что я пью приписанные мне препараты и хожу на физиопроцедуры. Но ниточки держат не только ткани , но и отеки, поэтому последние сходят не охотно. Втянутости и неровности еще остаются, думаю, к месяцу уже все пройдет. Отек неохотно, но все таки сходит. Заломы тоже сглаживаются. Очень надеюсь, что результатом Вы будете довольны. Меня вот от нитей отговорили, вроде как эффект от них есть первое время (даже несколько лет), а потом он пропадает и уже мало что можно предпринять. В палате ко мне постоянно подходили медсестры- Юля и Татьяна Владимировна, спрашивали,к ак я себя чувствую, прикладывали мне лед и накрыли электрическим одеялом, т.к. Через полчаса ко мне пришла Путилова Наталья Юрьевна, посмотрела на меня, сказала, что все прошло удачно и что неделю лучше на себя не смотреть, т. В общем, сейчас я похожа на шарпейчика или на стеганное одеялко. Фото в данный момент выкладывать не буду. Круговая подтяжка после введения нерассасывающих нитей возможна, они никаким образом не мешают этой операции. Процедура имеет откат, т.е. Пить хотелось- просто ужас ужасный. Палаты конечно шикарные. 2-местные, с плазменным телефизором, у кровати регулируется уровень подъема головы. Так же есть душевая кабина и туалет. Любителям интернета- бесплатный вайфай. Наталья Юрьевна нарисовала на моем лице линии, где будут идти ниточки, подвела меня к зеркалу, приподняла руками ткани, как все это будет выглядеть. Решили носогубки сильно не трогать, т.к. Если в течении нескольких лет ткани опять провиснут, их можно будет опять подтянуть. Так же Виноградова Юлия Владимировна- директор клиники предложила мне приходить на физиопроцедуры для скорейшего восстановления. Немного больно жевать, рот сильно не открывается, и , если честно, все болит: и лицо и голова, но не настолько сильно, чтобы пить обезболивающее, в общем, терпимо. На работу вышла в маске) чтобы никого не пугать своим видом. Сейчас ровно 6 суток после операции. Отеки понемногу сходят, чувство стянутости и натяжения тоже.

Путилова Наталья Юрьевна высококлассный врач

Хочу присоединиться к девочкам, и потвердить, что Путилова Наталья Юрьевна высококлассный врач - косметолог. Она помогает избавиться от любых проблем , которые можно решить с помощью самых современных косметических методов . Наталья Юрьевна умеет всё от ухода за кожей лица до установки нитей! Нити я у неё ещё не устанавливала, думаю попозже, мне пока двадцать девять лет, но вот мезотерапию , я у неё делаю регулярно. Так же подкалываю , а точнее придаю объём моим тоненьким губам. А ещё Наталья Юрьевна помогла мне избавиться от одной моей проблемы - горбинки носа. Дело в том, что меня она всегда раздражала, но на операцию я не соглашусь - считаю, что её надо делать в очень крайних и тяжёлых случаях. В моём же случае это не криминально - но меня это всегда волновало. А , оказалось, что решить этот вопрос очень просто - тоже, с помощью филлера. Процедура эта абсолютно безболезненна , а эффект держится так же как и на губах , около девяти месяцев. Считаю это выходом для тех, кто не очень доволен своим носиком - так сказать, ринопластика без операции!

Я начала смотреть на себя в зеркало с удовольствием!

Странно, что в этом списке косметологов нет замечательного дерматокосметолога Натальи Юрьевны Путиловой. Обратилась к ней первый раз около года назад за помощью – кожа была не такая упругая, как раньше, а крема и пилинги уже не оказывали ощутимого эффекта. Наталья Юрьевна подошла к моему случаю с большим вниманием и по показаниям мы решили сделать мезотерапию. В результате улучшилось кровоснабжение, мелкие морщинки стали разглаживаться и я начала смотреть на себя в зеркало с удовольствием! Спасибо, Наталья Юрьевна, вы – классный специалист, если снова что-нибудь надумаю – то только к вам!

Больше 5 лет регулярно хожу к Путиловой Наталье Юрьевне

Замечательное, уютное место, где можно расслабиться, получить удовольствие и прекрасный результат. Посещение Тотал Шарма каждый раз дарит хорошее настроение и уверенность в себе любимой. Больше 5 лет регулярно хожу к Путиловой Наталье Юрьевне мезотерапию и косметологические процедуры. Спасибо всему персоналу – отношение и обстановка очень душевные. Наблюдаю за подругами – перемены после Тотал Шарма у всех на лице))

Спасибо Наталье Юрьевне

Ходила в Тотал Шарм для удаления морщин ботоксом. Спасибо Путиловой Наталье Юрьевне. Очень довольна что попала в эту клинику. Хорошее обслуживание, не высокие цены а главное отличный результат)

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ