Рахимов Хакимджон Сайфудинович

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Рахимов Хакимджон Сайфудинович, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Рахимов Хакимджон Сайфудинович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 7 лет. Принимает взрослых.

Хакимджон Сайфудинович в качестве врач-хирурга занимается:

• иссечение образований мягких тканей (атером, липом, фибром, папиллом, гигром);

• вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон мягких тканей (фурункулы, карбункулы, панариции, гидрадениты, рожистое воспаление);

• операции по поводу вросшего ногтя;

• первичная хирургическая обработка ран различных локализаций;

• наложение косметического шва.

Хакимджон Сайфудинович в качестве врач-флеболога занимается диагностикой и лечением варикозной и посттромботической болезни нижних конечностей и их осложнений:

• микросклеротерапия;

• пенная («foam-form»),

• ЭХО-склеротерапия;

• комбинированная флебэктомия;

• мини-флебэктомия;

• индивидуальный подбор компрессионного трикотажа;

• подбор медикаментозного лечения хронической венозной недостаточности;

• ультразвуковая диагностика венозной патологии нижних конечностей.

Владеет современной методикой лечения варикозной болезни - эндовенозная лазерная коагуляция вен (ЭВЛК).

Таджикский государственный медицинский университет (2014)

• 2016 2017 гг. Лечебно-диагностический центр Шифокорон , г. Нурек, врач-хирург, врач-флеболог.:
  • 2021: Клиника Медлайн-Сервис на Молодёжной, Врач
  • 2022: СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская), врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Рахимов Хакимджон Сайфудинович (4)

3 отзыва 1 оценка

Хотелось бы поблагодарить врача-флеболога Рахимова Х.С. За чуткость, доброту и за прекрасное лечение, Хочу сказать спасибо Вам, вы лучший доктор нет сомнений. Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу, хочу чтоб каждый человек так выполнял свою работу! Вы врач отличный, что еще сказать Спасибо говорю вам за лечение. Желаю дальше людям помогать и находить лишь верные решения! Примите благодарность от души за каждый ваш совет, за все старания! Желаю успехов Вам больших, ведь вы достойны высшего признания! Хакимджон Сайфутдинович, большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, а в ответ получать в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Еще хотелось бы поблагодарить операционную бригаду за проведенную операцию 09.04.22 Руководство клиники очень прошу отметить профессионализм доктора Рахимова Х.С. и пожалуйста, берегите таких сотрудников! Петренко Марина Николаевна

Хороший врач, мне понравился, когда дополнительно сделаю УЗИ сердца, приду опять, нужна будет операция. А пока только я получил от доктора полноценную консультацию по моей проблеме. Он мне все очень доступно объяснил, сказал что еще надо сделать, какие анализы и обследования пройти.

Услуга: Прием кардиохирурга

Отзывчивый и добрый врач

Проходил консультацию у кардиохирурга Рахимова Хакимджона Сайфудиновича. Выбрал именно его по прайсу самой клиники. Ранее туда не обращался, но, в принципе, в клинике и на приёме меня всё устроило, есть только одно но: очень дорого. Доктор Рахимов отзывчивый и добрый, его рекомендую.