Расулов Ильгар Вугар Оглы, стоматолог-терапевт

Расулов Ильгар Вугар Оглы

Нет информации о месте работы врача Расулов Ильгар Вугар Оглы, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Стоматолог-терапевт, проводит первичный прием пациентов. Работает со взрослыми пациентами, проводит профилактические консультации, плановые осмотры, оказывает экстренную помощь. Расулов Ильгар Вугар Оглы владеет методами хирургического и эндодонтического лечения, восстановления зубного ряда. Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2019 г.)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Расулов Ильгар Вугар Оглы (2)

3.0

Я хотела установить виниры, доктор так располагающе всё объяснил и показал, потом приступили к лечению. Очень аккуратно выполнял всю работу, ни разу не было больно. Результатом работы крайне довольна, рекомендую!

Был у врача минут 10, впечатление негативное надолго останется. Доктор очень раздражителен, постоянно злится, неприятно находиться рядом с ним. Заметил, что, когда отвернулся от врача, он смеялся на до мной. Обращаться повторно желания нет.

• 2017 г. — «Innovative techniques and approaches in endodontic treatment», VDW GmbH, Кулаков А.А., Иванов С.Ю.;

• 2017 г. — «Возможности регенеративной медицины при лечении пациентов с заболеваниями лица и шеи», СТАР, Рабинович И.М., Шеина Н.М.;

• 2017 г. — «Современный подход к эффективному эндодонтическому лечению», СТАР.

• 2018 г. — «Доступная эндодонтия», СтомПорт;

• 2018 г. — «Astra Tech Implant System Day (Basic course)», Dentsply Sirona;

• 2018 г. — «Predictable treatment protocols with Astra Tech Implant System», Dentsply Sirona;

• 2018 г. — «Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM! в клинических и домашних условиях», Фармгеоком.

• 2019 г. — «Дентальная фотография. Фотопротокол в стоматологии», Dental photo lab;

• 2019 г. — «Стоматология; 5 глобальный эстетический конгресс», Aurum Cerebrum Academy, Дмитрий Компаниец;

• 2019 г. — «Виниры, коронки, вкладки. Функциональная стоматология Aurum, Ортопедическая стоматология», Павел Ярошевич;

• 2019 г. — «Протоколы костной и мягкотканной аугментации», Aurum, Ян Хайто;

• 2019 г. — «Концепция функционального лечения в повседневной клинической практике», Aurum;

• 2019 г. — «12 международный имплантологический конгресс. Мануальные и цифровые технологии», Simko.

• 2020 г. — «Заболевания пародонта и патология тканей в области имплантатов: клиническая проблема», Pierpaolo Cortellini;

• 2020 г. — «Хирургическая стоматология», Aurum;

• 2020 г. — «Рестофест», Aurum;

• 2020 г. — «Эстетическая стоматология», Илья Мазалов;

• 2020 г. — «Основы хирургической стоматологии детского возраста», Aurum Cerebrum Academy.

• 2021 г. — «Концепция All-on-4. Полная реабилитация по протоколу All-on-4», Aurum, Тарас Юров, Александр Бикбаев

• 2021 г. — «Дентальная фотография: просто о сложном»

Лицензия или сертификат