Расулова Пайнусат Идрисовна

г Москва, ул Пестеля, д 11

Отрадное (700 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Расулова Пайнусат Идрисовна, адрес работы: г Москва, ул Пестеля, д 11

Расулова Пайнусат Идрисовна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 28 лет.

Расулова Пайнусат Идрисовна специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний, ведении пациентов с ревматологическими патологиями, нарушениями работы  ЖКТ. Осуществляет комплексную диагностику, интерпретацию результатов анализов, владеет навыками проведения снятия и расшифровки ЭКГ. Занимается консультированием беременных, проводит осмотры перед операциями.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1988)

Отзывы о враче Расулова Пайнусат Идрисовна (2)

Обращение по острой боли

В платную клинику пришлось обратиться по острой боли. Я очень плохо себя чувствовала и записалась туда, где было свободное место, на УЗИ брюшной полости. Встретили меня в клинике очень хорошо, врач-УЗД, к которому я попала, провёл исследование с консультацией, после чего направил меня к терапевту Расуловой Пайнусат Идрисовне. Плохого ничего сказать не могу, приёмом у обоих специалистов я осталась довольна. Смело могу оценить приём в этой клинике на пятерку, всё было вежливо, грамотно, всё, что хотела, я узнала и получила. Консультация у доктора Расуловой была оказана очень подробно, мне были даны рекомендации и выписаны лекарства. В случае чего, может быть, ещё и обращусь в эту клинику, но продолжать там лечение я, конечно, не готова, просто мне это не по карману. Так сказать, это было вынужденное обращение. В целом, всё было замечательно. Спасибо большое за участие и экстренную помощь!

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Получение справки заняло минут пять. Нам оставалось пройти только одного врача, терапевта, справки от нарколога и психиатра уже были на руках. Доктор произвел осмотр, расспросил достаточно оперативно, проверил наши документы и все. Прием прошел быстро и качественно. Клиника хорошая, персонал вежливый, оплату принимали только наличными. Очереди не было, прием начался вовремя.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой