Ревуненков Григорий Валериевич, врач УЗД

Ревуненков Григорий Валериевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

кардиология

НИИ Педиатрии ЦКБ РАН

г Москва, ул Фотиевой, д 10 стр 1

Воробьёвы горы (1.2 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Ревуненков Григорий Валериевич, адрес работы: г Москва, ул Фотиевой, д 10 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Ревуненков Григорий Валериевич: врач УЗД. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ (1999)

Отзывы о враче Ревуненков Григорий Валериевич (8)

Ревуненков Григорий Валериевич , раньше работал в НЦЗД , смотрел детей после операции , очень внимательно смотрит и знает толк в своём деле

Замечательный врач

Григорий Валерьевич - замечательный доктор, мы планируем снова записать к нему ребенка осенью. Очень внимательно посмотрел сердце на УЗИ, нашел подход к ребенку и она совсем не испугалась. Очень квалифицировано все разъяснил - не напугал, а именно разъяснил. Врач нам настолько понравился, что по пятибалльной шкале хочу поставить ему 10!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Спасибо Врачу

Очень квалифицированная консультация. Планируем наблюдаться только у данного специалиста.

Рекомендую Ревуненков Григорий Врач кардиолог узист Нии Педиатрии. Москва ул Фотиевой.

лучший специалист во всей Москве!

У данного врача мы были не первый раз, много лет у него наблюдаемся. Делали ребенку УЗИ сердца. Очень хороший специалист, все четко и подробно рассказывает, всегда внимателен. Я считаю, что Григорий Валериевич профессионал. Он лучший, всем этого врача рекомендую!

Рекомендую: НЦЗД Москва, Мирошниченко, Ревуненков. Еще Крюков Владислав Алексеевич конечно, но где он сейчас принимает, точно не знаю. Принимал в Филатовке.

мы ходим к Ревуненкову, он разъясняет, но он так суховато говорит все время, не надейтесь- не зарастет, готовьтесь к операции(( а вот психолог бы мне как раз не помешал бы) НравитсяПоказать список оценивших7 мар 2019ОтветитьПоделиться

у Крюкова конечно, лучше не жалеть эти 4 000. он лучший по узи для меня, увидел у нас то, что не видели другие, а ревуненков дополнил его УЗИ, так что эти два врача реально молодцы.

• 2001 г. — ординатура по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Научный центр хирургии РАМН.
Дополнительное образование:
  • «Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудистой системы».
  • «Эхокардиография».
  • «Ультразвуковая диагностика».
  • «Ультразвуковая диагностика с применением контрастирования».
Повышение квалификации за рубежом:
  • Heart Centre University of Leipzig cardiac surgery clinic.
  • Hands-on course in Cardiac Morphology/ Imperial College London.
  • Advanced Echocardiography/ LMU Munich Medical International held in Dubai-UAE.
  • Advanced Abdominal Ultrasound/ LMU Munich Medical International held in Ultrasound Academy Dubai-UAE.
  • Euroson Congress 2019 – Grenada, Spain on 29 May 3 Jun.
  • RSNA 2019 - Chicago IL, United States on 1 – 6 December.