НИИ Педиатрии и охраны здоровья детей ЦКБ РАН

Отзывы о НИИ Педиатрии ЦКБ РАН на Фотиевой (26)

Хороший врач, грамотный, компетентный. Подтвердил диагноз, который поставлен другими специалистами. Получили подробную консультацию, согласны со всеми рекомендациями.

Зеленкова Ирина Валерьевна, принимает в Москве . Но когда мне залечили ребёнка и она без конца болела я поехала к ней. Слава Богу больше не болела !

Источник: Instagram

качественные услуги

Услуга: Прививка Ультрикс

Всё отлично

Лечение помогло, Ирина Валерьевна - очень хороший доктор! Полностью согласна со всеми назначениями, рекомендациями, буду обращаться ещё к ней при необходимости. Всегда внимательно выслушает, осмотр проводит не торопясь, тщательно, все анализы проверяет, изучает выписки. Полностью доверяю этому специалисту.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

21.09 привозил на первичную консультацию сына. Обратились к Наталье Сергеевне по рекомендации. Я врач и профессионально могу сказать, что Наталья Сергеевна очень грамотный и опытный специалист. Непринуждённо, но скрупулёзно побеседовала с ребёнком, провела осмотр и исследования, оценив ситуацию с мельчайшими деталями. Мы получили доброжелательную консультацию внимательного доктора и дельные рекомендации. Через два месяца, после назначенного дообследования придём повторно. Наталья Сергеевна, благодарим!

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Синоптофор

Прекрасный персонал! Спасибо!

Услуга: Прием ЛОРа

Давно хожу к доктору, профессионал

Для прохождения УЗИ почек я записывала своего сына в больницу РАН. Все прошло нормально, специалист смог найти подход к ребенку, исследование было проведено в комфортной обстановке. Заключение выдали в оговоренное время, результаты помогли лечащему доктору поставить диагноз. Прием я оцениваю на 5. Клиника тоже понравилась, пригласили на исследование нас четко по записи, ожидать не пришлось.

Замечательный врач

Григорий Валерьевич - замечательный доктор, мы планируем снова записать к нему ребенка осенью. Очень внимательно посмотрел сердце на УЗИ, нашел подход к ребенку и она совсем не испугалась. Очень квалифицировано все разъяснил - не напугал, а именно разъяснил. Врач нам настолько понравился, что по пятибалльной шкале хочу поставить ему 10!

Понравился детский сурдолог

В эту больницу мы обращались к детскому сурдологу. Очень хороший специалист, всё подробно рассказала, прямо такая хорошенькая, и ребенку понравилось. Имя врача, к сожалению, не помню. Осмотр провела корректно, безболезненно, всё объяснила, и ребенок не испугался как бы: тихо, мирно сидела, сидела и слушала. У этого врача были первый и теперь еще раз пойдем. В самой больнице мы удивились - чисто, красиво так, всё для детей.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Спасибо Врачу

Очень квалифицированная консультация. Планируем наблюдаться только у данного специалиста.

Очень квалифицированный

Георгий Арчилович очень квалифицированный специалист, можно сказать, что он просто волшебник. Нам его порекомендовали знакомые и большое ему спасибо! Будем дальше обследоваться и еще раз к нему пойдем. Когда будет закрепленный результат лечения, я еще напишу отзыв по итогам, более подробный.

Очень понравилась

Наталью Сергеевну нам рекомендовали знакомые, ребенок которых у нее наблюдается уже давно. И у нас сложилось очень хорошее мнение о докторе. Внимательная, много чего спросила, собрала полный анамнез. Ее рекомендации очень нам понравились и помогли. Хороший профессионал в своей специализации.

Отличный специалист

К Наталье Сергеевне мы шли по рекомендации, нам ее посоветовали как очень хорошего специалиста и мы не разочаровались! Очень врач нам понравилась, записались на повторный прием.

Специалист высокого уровня

Я на собственном опыте убедилась и без сомнения могу сказать, что Сергиенко Наталья Сергеевна хороший специалист очень высокого уровня, который устраивает меня во всех отношениях. Результатом довольна.

Все прошло прекрасно

К Сергиенко Наталье Сергеевне записывалась с ребенком. Нам необходимы были осмотр и консультация, все прошло прекрасно. Наталья Сергеевна очень подробно ответила на интересующие меня вопросы, медикаментозное лечение не понадобилось. Во время приема доктор нашла подход к ребенку, была внимательна и уважительна. Детского невролога я выбирала по отзывам, также важна была ученая степень. Центральной клинической больнице РАН также отдала предпочтение не случайно, для меня было весомым аргументом, что это достаточно авторитетное учреждение. Решающее влияние на выбор оказали именно отзывы, потому что даже в хороших заведениях есть ужасные специалисты, поэтому я доверилась мнению пациентов.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Огромная благодарность Наталье Сергеевне! Очень внимательный специалист, все очень методично и системно распросила, назначила исследования, назначила лечение. Начали принимать терапию и уже видны резулбтаты! Еще раз спасибо!

Клиника понравилась

Нам понравилась и клиника, и работа специалистов. Ребенку пять лет, он спокойно пережил процедуру, никаких недопониманий или волнений не было. Расшифровка выдается через два дня, делается определенным специалистом, мы пока ее не получили. Записались в клинику впервые, впечатления приятные, так что обратимся еще раз, если потребуется. Персонал вежливый и приветливый. Процедура для детей делается не везде, так что выбрали эту клинику на основе отзывов. Поставлю твердую пятерку, там чисто, хорошо, нет толпы, что меня сразу удивило.

лучший специалист во всей Москве!

У данного врача мы были не первый раз, много лет у него наблюдаемся. Делали ребенку УЗИ сердца. Очень хороший специалист, все четко и подробно рассказывает, всегда внимателен. Я считаю, что Григорий Валериевич профессионал. Он лучший, всем этого врача рекомендую!

Каркашадзе Георгий Арчилович НИИ Педиатрии на Ломоносовском

У сына (4,5 года) аденоидит на протяжении года. Ставили 3 степень. Был однократно эксудативный отит. И мы тогда попали в нцзд к Зеленковой Ирине Валерьевне. Там нас вытянули промываниями, продуваниями, физио и тимпаномассажем.

Источник: Facebook

Очень хороший невролог Сергеенко. Это женщина, не помню имени.

Очень хороший невролог Сергеенко. Это женщина, не помню имени.