Рубец Елена Ивановна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Рубец Елена Ивановна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гинеколога

Рубец Елена Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 26 лет, кандидат мед. наук. Принимает взрослых и детей.

Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат наук. Работает со взрослыми пациентами, как детский гинеколог принимает детей и подростков. В качестве акушера-гинеколога Рубец Елена Ивановна ведет беременности и роды, подготовку к ЭКО, вакцинацию, диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления органов малого таза;

• патологии матки и яичников;

• нарушения менструального цикла;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Устанавливает и удаляет ВМК, консультирует по вопросам контрацепции и заместительной гормональной терапии. Проводит операции в сфере эстетической гинекологии: гименопластику, биоревитализацию, плазмолифтинг, коррекцию малых половых губ. Владеет методами радиоволнового лечения, ультразвуковой диагностики.

Как детский врач-гинеколог, проводит профилактические плановые осмотры, лечит нарушения менструального цикла, маточные кровотечения, дисменорею, патологии яичников, инфекции, проводит вакцинации и разделение синехий малых половых губ.

Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет (1995)

Отзывы о враче Рубец Елена Ивановна (7)

Посещение доктора Елены Ивановны очень понравилось. Консультация врача была подробной, доктор была заинтересована в решении моей проблемы. На данный момент врач на связи, и я могу обращаться к ней при возникновении каких-либо вопросов.

Мне Елена Ивановна как врач очень понравилась. Я к ней сейчас постоянно езжу и именно у нее собираюсь продолжать лечение. Можно сказать, нашла своего доктора. На консультацию Елена Ивановна выделяет достаточно времени. Я бы всем рекомендовала Рубец Е.И. как врача, она из тех гинекологов, которые могут поддержать во всех аспектах, это тоже важно. Как человек она очень хорошая. Поэтому, помимо профессиональных качеств Елены Ивановны, можно отметить и то, что с ней достаточно приятно общаться. А вот работа администраторов в СМ-клинике на Симферопольском бульваре не понравилась. Я когда первый раз там была, заполнила свою карточку, но в следующий раз, когда приехала к другому врачу, мне сделали еще одну, и в итоге получилось, что их две. Также перепутали отчество в документах моей мамы. Все остальное, что было, хорошо, в клинике чисто, красиво и приятно, замечания только к невнимательности администраторов.

Доброжелательный врач

Все было хорошо. Я приехала насчет своих проблем с гормонами. Мне все рассказали, объяснили, направили, что еще нужно сдать. По отношению ко мне врач была доброжелательной. К ней обратилась впервые, и через неделю буду записываться еще. Всем могу порекомендовать этого специалиста.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День Елизавета! Благодарим Вас за ваш отзыв. Для нас очень важна мнение каждого посетителя. Мы будем стараться держать плану на заданной высоте и улучшать. Елизавета! Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Профессиональный прием

Я была с дочерью на приеме, который прошел хорошо. По квалификации я искала такого врача. Она провела осмотр и все нам быстро рассказала, объяснила, в чем проблема. Также она сказала для чего нужны эти обследования, как их надо проходить, сколько раз, то есть все было профессионально. И было хорошее доброе отношение, что немаловажно. Если нам надо будет вдруг обратиться к врачу, то к ней еще придем.

Подсказала все, что было нужно

Мне понравилось в СМ-клинике на Симферопольском бульваре и врач-гинеколог, Рубец Елена Ивановна, на приеме все очень подробно объяснила и рассказала, подсказала все, что было нужно. Я осталась довольна посещением. Все было донесено очень доступным, понятным языком, а также могу сказать, что врач деликатно проводит осмотр, у меня вообще нет никаких претензий к доктору, даже не знаю, что еще добавить. Я не продолжила лечение у Елены Ивановны, потому что решила обратиться в государственную клинику, но ей за прием вполне можно поставить “отлично”.

.Рожала 21 марта 2016 г. Роды прошли на ура! Персонал очень заботливый и внимательный! Отдельное спасибо Елене Ивановне, она заботливо не отходила от меня ни на минуту! И ,конечно, же спасибо заведующей Тамаре Михайловне! Роддомом довольна и не жалею,что рожала именно здесь.

Источник: super-beremennost.ru

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет (1995)

• 1996 г. — интернатура по специальности «Акушерство-гинекология» на базе Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.

• 2009 г. — курс повышения квалификации по теме «Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки» на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова.

• 2011 г. — курс повышения квалификации по теме «Гинекология детей и подростков» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

• 2011 г. — курс повышения квалификации по специальности «Акушерство-гинекология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

• 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2015 г. — аспирантура по специальности «Акушерство-гинекология» на базе Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Акушерство-гинекология» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по теме «Гинекология детей и подростков» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Центральной государственной медицинской академии УДП РФ.

• 2019 г. — курс повышения квалификации по теме «Основы эстетической гинекологии» на базе АНО ДПО «Мосмед».

• 2019 г. — курс повышения квалификации по теме «Эстетическая и реконструктивная гинекология» на базе Лечебно- реабилитационного центра Минздрава России.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

• 2021 г. — курс повышения квалификации по программе «Доабортное консультирование» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

Лицензия или сертификат